Перейти к содержанию

возьмут ли?


Гость scratch

Рекомендуемые сообщения

1. Это не диагноз - описание пленки, не совсем корректное.

 

2. Штамп и печать мед.учреждения имеются?

 

3. Старые снимки позвоночника сохранились?

 

4. Идем в гос.мед.учреждение по хоз.расчету (платно) к неврологу. Распечатайте неврологу ст. 66 РБ.

 

ЦИТО, МОНИКИ, клиники московской медицинской академии (18 клиник) - открывайте сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это не диагноз - описание пленки, не совсем корректное.

 

2. Штамп и печать мед.учреждения имеются?

 

3. Старые снимки позвоночника сохранились?

 

4. Идем в гос.мед.учреждение по хоз.расчету (платно) к неврологу. Распечатайте неврологу ст. 66 РБ.

 

ЦИТО, МОНИКИ, клиники московской медицинской академии (18 клиник) - открывайте сайты.

 

А в чем описание некоректно?

Штамп и подпись врача имеются

и обязательно ли в гос учреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем описание некоректно?
Чувствуется что описание составлено по просьбе клиента. Ошибаюсь? Слово "Радикулит" вообще отсутствует в описаниях лучевых диагностов - это болевой с-м.
обязательно ли в гос учреждение?
Для воекномата да.

 

После получения полноценного грамотного мед.заключения невролога из гос.мед. учреждения - в районную пол-ку. Невролог пол-ки тупо переписывает диагноз в амб.карту и выписывает рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется что описание составлено по просьбе клиента. Ошибаюсь? Слово "Радикулит" вообще отсутствует в описаниях лучевых диагностов - это болевой с-м.Для воекномата да.

 

После получения полноценного грамотного мед.заключения невролога из гос.мед. учреждения - в районную пол-ку. Невролог пол-ки тупо переписывает диагноз в амб.карту и выписывает рецепты.

 

нет никого составлять такое заключение я не просил, то что это не совсем диагноз я согласен. Его делал диагност, а не врач к которому я обратился и который направил меня на МРТ. Врач к сожалению работает в частной клинике. Могу ли я у него получить диагноз, а потом подтвердить его в гос учреждении?

А с радикулитом не берут? тогда это другая статья. Вроде в описании сказано радикулопатия, как проявление повторяющегося радикулита?

какими исследованиями можно подтвердить радикулит? или МРТ снимков достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач к сожалению работает в частной клинике. Могу ли я у него получить диагноз, а потом подтвердить его в гос учреждении?
Для военкомата необходимое условие - мед.документы из гос.мед.учреждений.

 

Механизм такой:

 

1. Обращаемся в районную пол-ку к неврологу. Просим выдать направление на консультацию в указанное Вами гос.мед.учреждение работающее по ОМС. Например в одно из амбулаторных (поликлинических) отделений ММА им. Сеченова. Лично я считаю что в этом плане на высоте КНБ (клиника нервных болезней) им. Кожевникова на Кропоткинской.

 

Выдать обязаны.

 

2. С этим направлением на консультацию + 2 копии полиса ОМС + паспорт с регистрацией (пропиской) получаем платную (!) консультацию, грамотный неврологический непризывной диагноз. В обязательном порядке в гос.мед.учреждении на Вас оформляется амбулаторная карта, типа "Постоянно наблюдаетесь в амбулаторном отделении московской клиники", там же можно доделать диагностику или получить направление в неврологический стационар - стац. выписка для военкомата пригодится.

 

3. Приносим в районную пол-ку неврологу ксерокс мед.заключения из гос.мед.учреждения куда Вас направил районный невролог. Диагноз переписывается в амб.карту пол-ки и назначается лечение. Почаще мелькаем с жалобами.

какими исследованиями можно подтвердить радикулит?
4. Неврологических заболеваний с причиной - патология позвоночника с болевым синдромом много. Не обязательно радикулит. См. ст. № 66 РБ. Может "Деформирующие дорсопатии": спондилолиз или спондилолистез, или деформирующий спондилез.

 

Спрашивайте что непонятно. Понадобятся уточнения про КНБ им. Кожевникова - открывайте сайт ММА им. Сеченова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то я из новосибирска. А если прописка временная, и к тому же уже почти закончилась? На учете стою в новосибирском военкомате. Стою на учете у невролога в нашей ЦКБ СОРАН. Это не подходит? Или обязательно надо ехать а рай. поликлинику и снова просить направление у них?

или что то путаю с понятием районая поликлика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из новосибирска
Приношу извинения, показалась столица.
Стою на учете у невролога в нашей ЦКБ СОРАН.
Расшифруйте СОРАН. Российская академия наук?
Это не подходит? Или обязательно надо ехать а рай. поликлинику и снова просить направление у них?
Без разницы. Главное что Вас направило на консультацию гос.мед.учреждение по ОМС. В принципе даже не имеет значение какой врач-специалист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦКБ СОРАН - Центральная клиническая больница сибирского отделения Российской академии наук.

Рекомендую также посещать и невропатолога поликлиники по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...