Перейти к содержанию

Штамп в приписном


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос такой: я недавно прошел призывную комиссию и по результатам медкомиссии был признан ограниченно годным. Мне поставили штамп в приписное, что я ограниченно годен и по статье 23 1-а освобожден от призыва. В ВК сказали приходить за ВБ в конце июля.

 

Позвонил по телефону в "солдатские матери" проконсультироваться, и там сказали, что мне надо было написать заявление, чтоб мне выдали в письменном виде результат призывной комиссии, и что ВК вполне может забить передавать мое дело в Гор.ВК и даже если и передадут, то те могут все равно признать меня годным и тогда мне придется в осенний призыв проходить заново призывную комиссию.

Разве признание меня призывной комиссией ограниченно годным и соответствующий штамп об этом в приписном не гарантия выдачи ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если РВК уже вынес решение о выдаче ВБ, то не стоит вообще волноваться. Копию решения ПК стоит брать в том случаее, если будут какие то проблемы с получением ВБ, а так советую спокойно дождаться конца июля и уже идти в РВК за ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передать дело в Гор.военкомат, на это я думаю не пойдут.

Ваше заболевание вообще тянет на категорию "Д" и поэтому в городе Вам подтвердят категорию.:imho:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос такой: я недавно прошел призывную комиссию и по результатам медкомиссии был признан ограниченно годным. Мне поставили штамп в приписное, что я ограниченно годен и по статье 23 1-а освобожден от призыва. В ВК сказали приходить за ВБ в конце июля.

 

Позвонил по телефону в "солдатские матери" проконсультироваться, и там сказали, что мне надо было написать заявление, чтоб мне выдали в письменном виде результат призывной комиссии, и что ВК вполне может забить передавать мое дело в Гор.ВК и даже если и передадут, то те могут все равно признать меня годным и тогда мне придется в осенний призыв проходить заново призывную комиссию.

Разве признание меня призывной комиссией ограниченно годным и соответствующий штамп об этом в приписном не гарантия выдачи ВБ?

 

 

Заявление на выдачу результата приемной комиссии писать и правда рановато,

Ждем конца июля

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии в отношении каждого призывника в тот же день заносится в протокол заседания призывной комиссии, подписываемый председателем призывной комиссии и ее членами. Это решение также заносится в удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, и учетную карту призывника (Положение о призыве, утв. Постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 №663).

Решение призывной комиссии вам поставили в приписном в виде штампа.

Данное решение может быть отменено только вышестоящей призывной комиссией (или судом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Кокшаров

Так почему тогда мне в "солдатских матерях" сказали, что РВК может "потерять" результат моей комиссии и до областного ВК результаты не дойдут. Если такое случится, то я якобы обязан буду заново призывную комиссию проходить.

Что за бред? Разве такое возможно, если штамп уже стоит в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Денис Кокшаров

Так почему тогда мне в "солдатских матерях" сказали, что РВК может "потерять" результат моей комиссии и до областного ВК результаты не дойдут. Если такое случится, то я якобы обязан буду заново призывную комиссию проходить.

Что за бред? Разве такое возможно, если штамп уже стоит в приписном?

 

День добрый. В данной организации Вам могут сказать все, что угодно, поскольку действительно произойти может все, что угодно, только вероятность возможных событий различна. Утеря дела в Вашей ситуации - 000,1%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не думаю что военкомат станет этим заниматься.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...