Перейти к содержанию

отсутствие отсрочки и работа


Гость vimes

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Выгнали меня совсем недавно из института за акад. неуспеваемость, я восстановился, но так понимаю больше оснований для отсрочек у меня нет.

Я еще нигде не работал, поэтому мне интересно как осуществляется корреляция военкомата и работы, и как, исходя из вашего личного опыта можно устроится на работу, не особо боясь за свою шкуру

Заранее спасибо за понимание и ответы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Всё верно, право на отсрочку Вы потеряли.

Касательно работы - всё зависит от наличия на предприятии подразделения воинского учёта. Как правило, подобный отдел есть только в очень крупных/солидных частных и почти во всех государственных учреждениях. В мелкие и средние коммерческие фирмы можете устраиваться спокойно. Кстати, наличие такого подразделения почти со 100% вероятностью можно определить сразу при устройстве на работу - по тому, потребуют ли у Вас документ воинского учёта.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были не за нарушение устава или правил внутреннего распорядка, то право на отсрочку созраняется, если срок обучения при этом не увеличивается.

Что касается поступления на работу, то заинтересованный в работнике работодатель, не будет отсылать в военкомат соответствующие сведения. Штраф за несообщение подобных сведений - от 300 до 1000р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если вы работадателю нужны, не стоит париться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...