Перейти к содержанию

Хочу съездить домой-есть вопрос


Гость Коляныч

Рекомендуемые сообщения

Гость Коляныч

В общем, сейчас учусь в Китае, год не был дома, хочу съездить на две недельки... Ну и как-то побаиваюсь, как бы не загребли прямо в аэропорту... Сейчас весь интернет вскопал, везде пишут, что призыв кончается 15го, т.е. вот только что буквально кончился:))

Итак, вопрос, опасно ли ехать, учитывая тот факт, что справок никаких представить в случае чего не могу-студенческий билет у меня до 20го июля, а так быстро приехать точно не смогу... Ну и на мой взгляд-вполне резонный вопрос: Бог с ним, заехал, погулял 2 недели. На выезде не могут "вставить"?

Подскажите, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв официально закончился сегодня. До начала следующего ( 1.09- 31.12) можно никого и ничего не боятся.

Только осенний призыв начинается не 1.09, а 1.10, т.е. 1 октября :wink:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сейчас учусь в Китае, год не был дома, хочу съездить на две недельки... Ну и как-то побаиваюсь, как бы не загребли прямо в аэропорту... Сейчас весь интернет вскопал, везде пишут, что призыв кончается 15го, т.е. вот только что буквально кончился:))

Итак, вопрос, опасно ли ехать, учитывая тот факт, что справок никаких представить в случае чего не могу-студенческий билет у меня до 20го июля, а так быстро приехать точно не смогу... Ну и на мой взгляд-вполне резонный вопрос: Бог с ним, заехал, погулял 2 недели. На выезде не могут "вставить"?

Подскажите, пожалуйста:)

 

Если у Вас есть загранпаспорт, то никаких проблем с выездом не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обязаны при выезде за границу сняться с воинского учета.

 

Побольшому счету каких то проблем касаемо военкомата быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...