Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нахожусь в основном отпуске,решил задержаться по болезни.может ли боли в желудке(например гастрит) служить уважительной причиной для задержки?единственная проблема в том,что на стационарное у меня оформиться не получается,только АМБУЛАТОРНОЕ,то есть как бы по окончании лечения мне дают справку,о том,что такой то такой находился на амбулаторном лечении там то там.То есть,как говорится *прокатит* ли такое?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам для продления основного отпуска на количество дней болезни в период этого отпуска достаточно предъявить командиру воинской части справку из лечебного учреждения, что вы болели. Факт нахождения на стационаре в данном случае не важен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вам для продления основного отпуска на количество дней болезни в период этого отпуска достаточно предъявить командиру воинской части справку из лечебного учреждения, что вы болели. Факт нахождения на стационаре в данном случае не важен.

 

Хм...но нужна же уважительная причина неявки в срок.во вторых,в воинкомате мне сказали,что можно будет задержаться в отпуске по зато причинам:

1.тяжелое состояние близких родственников.

2.если находишься на стационарном лечении.

 

То есть мне не совсем понятно как это все правильно делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В военкомате вам указали на основания для предоставления отпуска по личным обстоятельствам до 10 суток, который может быть предоставлен военным комендантом по месту проведения основного.

А вы обязанны явится из отпуска в срок и обратиться в мед. часть для продолжения лечения, а то количество дней отпуска которые попадут в справку из лечебного учреждения вам предоставят дополнительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...