Перейти к содержанию

Получение диплома, сняться с учета в военкомате


Stepank

Рекомендуемые сообщения

Закончил магистратуру. При этом после бакалавра поступил сначала в одну магистратуру, из которой отчислился по собственному желанию, и сейчас закончил другую. Отсрочки во время обучения во второй магистратуре очевидно у меня не было. Я приезжий, жил в общежитии, сейчас регистрация уже закончилась. Надо получать диплом, подписывать обходной лист, но в военно-учетном столе сказали, что не подпишут пока не снимусь с учета в военкомате. Вопрос. Призыв ведь до 15 июля включительно. Если 16го июля я приду в военкомат, то чем мне это грозит? Могут ли мне вручить какую-нибудь повестку? Есть еще одна деталь, я свое приписное где-то потерял. Какие могут возникнуть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК Вам ничего не грозит, т.к. у Вас закончилась регистрация. И формально Вы к ним отношения не имеете, т.е. не состоите на учете.

Приписное надо оформить, грозит штраф - не более 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое приписное где-то потерял...Какие могут возникнуть проблемы? - ха ха ха. Повеселил. -)))

В военно-учетном столе будут судить о том снят ты с учета или нет по штампу в приписном. Оформление приписного может продолжаться несколько месяцев. Так что длительная возня с военкоматом обеспечена.

 

Stepank, пиши заявление на имя ректора с просьбой о выдаче диплома в связи с успешным окончанием обучения, неси его ректорат (в 2-х экземплярах) и оставь у секретаря на подпись. На следующий день работники кадров вежливо и учтиво отдают диплом без всяких военкоматов и лишних вопросов.

 

P.S. По мотивам МТУСИ, июнь 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...