Перейти к содержанию

Ответьте плиззз!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Недавно закончил юрид институт мне 22 года.Я пошел в воинкомат и меня отправили в больницу на обследование ,в акте об исследовании здоровья мне поставили такие диагназы:Артериальная гипертания 2 степени Гипотолимический синдром с нарушением жирового (ожирение 1 степени)

и белкового (Белые стриги) обменов неактивная фаза . Я пошел воиномат с этим диагнозом и мне дали отсрочку на пол-года. Можно ли опратестогвать

её и пойти служить в предстоящий осенний призыв.:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :big Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой статье расписания болезней предоставить отсрочку на 6 месяцев?????

 

Можешь выложить скан Акта на сайт для консультации с врачом?

Вполне возможно, что осенью сможешь получить освобождение от призыва.

 

Кроме того отсрочка на пол года для военкомата звучит как отсрочка до осеннего призыва и в октябре тебя снова вызовут на мед. освидетельствование. Поэтому советую с ксероксом акта зайти в пол-ку по месту жительства к эндокринологу и зафиксировать диагноз в мед. катре.

Заодно посети и кардиолога.(т.к. могут посчитать что АГ сопутствует гипоталамическому синдрому.)Лучше еще раз пройти обследование в пол-ке у кардиолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я н3 канкретно выразился но я прошел обследование в июле и мне сказали придти в воинкомат через 6 мясяцев в декабре мне дадут отсрочку и выдадут военный билет Вопрос состоит в том могу ли я пойти служимть в оссенний призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе сказали придти в военкомат в декабре за военным билетом, это значит, что тебе установили категорию годности "В"- ограниченно годен и вынесли решение об освобождении от призыва и зачислении в запас.

Ограниченно годные призыву в мирное время не подлежат.

 

Что заставляет тебя САМОГО рваться в армию???? имея право на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко, но бывают и такие случаи, когда сам хочет служить. Рекомендую заявить в военкомате о своём значительно выраженном желании служить, думаю, что прислушаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...