Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению. (2я)


Гость andreu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. я закончил школу в 2006 году и сразу же поступил учиться в лицей, но потом ушел (на тот момент) мне было 17 лет. в 2007 гоу 17мая мне исполнилось 18 лет и я не пошел в военкомат. в июне 2007 года я поступил в ПТУ и в июне 30числа 2008года я закончил учиться. (обучение было год и у меня была отсрочка) но в военкомат я не ходил просто повестки не приходили и т.д. сейчас в хочу поступить учиться в ПТУ или Универ (пока не решил) имею ли я право на отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreu

 

Ты после исполнения 18 лет в военкомате был?

ПТУ справку ф26 о том, что ты учишься в военкомат самостоятельно направлял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreu

 

Ты после исполнения 18 лет в военкомате был?

ПТУ справку ф26 о том, что ты учишься в военкомат самостоятельно направлял???

 

я приходил в к ним, чтобы сдать справку но они меня отправили домой ни чего не сказав.и все потом не вызывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они отсрочку тебе все же могли предоставить -иначе вызывали бы в военкомат.

Ты , конечно, можешь попробовать поступись в ВУЗ ( только ВУЗ, другие учебные заведения не подходят) и попытаться получить отсрочку, но если они тебе предоставляли ее (заочно)на обучение в ПТУ, то вторую не предоставят.

А заболеваний, дающих право на освобождение от призыва нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе лучше уточнить в старом месте обучения,посылали ли они справку в военкомат - если послали то все,отсрочка сгорела,а если нет,то все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам была предоставлена отсрочка по обучению в ПТУ, то лимит отсрочек Вами исчерпан.

В законе не предусмотрен порядок заочного предоставления отсрочки, так что, если ты действительно не проходил МО и ПК, то решение, даже если оно было, можно оспорить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте, пож-та по такому вопросу. Сын закончил школу в 16 лет. Поступил в ВУЗ, но не доучившисьдаж 1-й семестр отчислился по с/ж. В этом году поступил в другой ВУЗ, сейчас ему 17 лет. 18 исполнится в ноябре. Возникнут ли какие-то проблемы с ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких проблем в данной ситуации при оформлении отсрочки по обучению у Вашего сына возникнуть не должно, поскольку она для него будет первой.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте, пож-та по такому вопросу. Сын закончил школу в 16 лет. Поступил в ВУЗ, но не доучившисьдаж 1-й семестр отчислился по с/ж. В этом году поступил в другой ВУЗ, сейчас ему 17 лет. 18 исполнится в ноябре. Возникнут ли какие-то проблемы с ВК?

 

Ничего не возникнет,так как отсрочки предоставляются ТОЛЬКО с 18ти лет,и никак не раньше,поэтому удачи сыну! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...