Перейти к содержанию

Военник


Гость Taiga

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 28... Я наверное уже почетный уклонист:cowboy:

В военкомате был первый и последний раз еще в далекой школе.

Повестки приходили, но они всегда летели в мусоропровод. Никогда ничего не подписывал, никто не ловил... вообщем все прошло хорошо.

 

Сейчас хочу получить военник и вопрос в том, что меня ждет и к чему готовится, когда я прийду в военкомат и попрошу свой военник?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне 28... Я наверное уже почетный уклонист:cowboy:

В военкомате был первый и последний раз еще в далекой школе.

Повестки приходили, но они всегда летели в мусоропровод. Никогда ничего не подписывал, никто не ловил... вообщем все прошло хорошо.

 

Сейчас хочу получить военник и вопрос в том, что меня ждет и к чему готовится, когда я прийду в военкомат и попрошу свой военник?

Спасибо.

 

Ответ на свой вопрос Вы найдёте здесь:

http://www.prizyv.net/advice/prizivniki/#a

 

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

А такой вопрос: Обычно на практике как заканчиваются такие ситуации?

Рано или поздно вы военный билет получите, если будете его добиваться, но сразу вам его в военкомате не выдадут.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сходил в военкомат... начали ипать голову: сходи туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что.... в итоге познакомился с воякой тамощним... он меня направил к другому полковнику, который сказал что все делается просто и мне просто могХ имеют и к кому я вначале пошел - говнюк... и чтобы я приходил в сентябре - прошел медкомисию и он мне все сделает со штрафов в 500 р... я сказал, что мне военник нужен сейчас... на что мне была объявлена сумма в 5к рублей... я заплатил и через 2 недели сказал заходить за военником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

оригинальный поход. Можно было и не платить. Ждать пришлось бы дольше но зато без вымогательств. Впрочем поздравляю с решением проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне 28... Я наверное уже почетный уклонист:cowboy:

В военкомате был первый и последний раз еще в далекой школе.

Повестки приходили, но они всегда летели в мусоропровод. Никогда ничего не подписывал, никто не ловил... вообщем все прошло хорошо.

 

Сейчас хочу получить военник и вопрос в том, что меня ждет и к чему готовится, когда я прийду в военкомат и попрошу свой военник?

Спасибо.

 

 

Вас обязаны зачислить в запас и выдать военный билет. Максимум что вам грозит за просрочку постановки на учет административный штраф в 500 рублей.Вам без проблем должны будут выдать военный билет в связи с достижением непризывного возраста. Т.к. в соответствии со ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву подлежат граждане с 18 до 27 лет (не включительно). ВБ выдается в период призыва. Не факт, что ему выдадут ВБ через 2 недели.

 

добавлено через 6 минут

Добрый день.

Мне 28... Я наверное уже почетный уклонист:cowboy:

В военкомате был первый и последний раз еще в далекой школе.

Повестки приходили, но они всегда летели в мусоропровод. Никогда ничего не подписывал, никто не ловил... вообщем все прошло хорошо.

 

Сейчас хочу получить военник и вопрос в том, что меня ждет и к чему готовится, когда я прийду в военкомат и попрошу свой военник?

Спасибо.

 

 

Вас обязаны зачислить в запас и выдать военный билет. Максимум что вам грозит за просрочку постановки на учет административный штраф в 500 рублей.Вам без проблем должны будут выдать военный билет в связи с достижением непризывного возраста. Т.к. в соответствии со ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" пирзыву подлежат граждане с 18 до 27 лет (не включительно). ВБ выдается в период призыва.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный поход. Можно было и не платить. Ждать пришлось бы дольше но зато без вымогательств. Впрочем поздравляю с решением проблем.

Проблема ещё не решена так как военный билет ещё не получен!!!:nono2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ещё не решена так как военный билет ещё не получен!!!:nono2:

 

Ну деньги то 5 кило заплачены? все равно поздравляем!

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деньги то 5 кило заплачены? все равно поздравляем!

Не рановато ли его поздравляете? А если его кинут на деньги тогда с чем поздравлять будите?

 

Поздравлять надо только после того как ВБ получит.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не понял 5 кило зеленых рублей что ль отдал?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к рублей.

Не я так мог конечно подождать и до сентября... но нужен загран. Поэтому пришлось заплатить за скорость.

 

Ну на следующей неделе узнаем - кинули или нет мну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...