Перейти к содержанию

Что будет в этих случаях


Рекомендуемые сообщения

добрый день. продолжаю искать различные способы и пути избежать от призыва.

на днях поступаю в магистратуру. гарантия что поступлю сто процентов, т.к. после бакалавриата то отсрочка будет еще на два года.

такие вопросы:

1) если я во время этой отсрочки перееду прям в другой регион и буду жить там и меня отчислят с учебы, то будут ли меня искать в другом регионе России? например когда я там буду регистрироваться или когда на вокзале покупать билеты

2) если во время отсрочки прям уехать в страну где действует безвизовый режим, ну украина там например, то что будет тогда? могу ли я там жить спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть обязанность в двух недельный срок встать на воинский учет по месту регистрации. Военкомат конечно вас не найдет. Но позже у Вас появятся проблемы с получением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением Гаагского трибунала Вас объявят в международный розыск как злостного террориста-уклониста и разошлют ориентировки на Вас по всем отделениям Интерпола в странах ближнего и дальнего зарубежья. Вашу фотографию расклеят на всех стендах "Их разыскивает милиция", передадут на все вокзалы, аэропорты и пристани России. Как только Вы воспользуетесь зарегистрированным на своё имя мобильным телефоном или кредитной картой, район будет оцеплен и по месту Вашего нахождения будет проводиться войсковая операция :lol:

А если серьёзно, ну кому Вы нафиг нужны, извините. Таких как Вы "уклонистов" по России - тысячи. Искать Вас за пределами Вашего района, а тем более за рубежом никто никогда не будет.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде из РФ сроком более чем на 6 месяцев вы вовсе обязаны сняться с воинского учета, а по возвращении обратно встать на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. продолжаю искать различные способы и пути избежать от призыва.

на днях поступаю в магистратуру. гарантия что поступлю сто процентов, т.к. после бакалавриата то отсрочка будет еще на два года.

такие вопросы:

1) если я во время этой отсрочки перееду прям в другой регион и буду жить там и меня отчислят с учебы, то будут ли меня искать в другом регионе России? например когда я там буду регистрироваться или когда на вокзале покупать билеты

2) если во время отсрочки прям уехать в страну где действует безвизовый режим, ну украина там например, то что будет тогда? могу ли я там жить спокойно?

На Украине конечно вряд ли Вам кто то, что то сделает, а вот у нас в стране, даже в другом городе могут поймать и отправить служить.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...