Перейти к содержанию

В последний день призыва!!!


Гость vov4ik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! У меня следующая ситуация. Мне 25 лет.В мае этого года пришлось появиться в военкомате (прислали повестку в организацию, где я работаю), там был направлен на мед. комиссию. Вообщем вышел из военкомата с направлением на стационарное обследование, актом и повесткой на 29 мая с причиной вызова мед.осмотр.

В направленный стационар я не попал, поскольку лежал в другом месте с 21 мая по 11 июня с диагнозом "черепно мозговая травма, сотрясение гол. мозга ср. степени тяжести, ушиб грудной клетки". После чего мне выдали справку история болезни, где в рекомендациях указано "наблюдение невролога в течении 6 мес. (встать на учет в неврологический диспансер), постельный режим в течении 1 мес."

В диспансер на учет я еще не встал. С военкомата мне не звонили (оставил им номер сотового).

Меня интересует следующее,

1. являюсь ли я уклонистом т.к. неявился по повестке ?

2. стоит идти в военкомат 15 июля, чтобы оформить отсрочку или лучше после 15-го числа или вообще к ним не ходить?

 

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкмат идти стоит, по причине того, чтобы вас не записали в ряды уклонистов.

При явке в военкомат, возьмите больничный что вы действительно лежали в больнице либо находились на лечении.

 

Военкомат очень переживает за тех кто не приходит по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...