Перейти к содержанию

Болею хроническими заболеваниями


Гость SpLasH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Болею хроническими и, запущенными в детстве, заболеваниями, такими как: атит, гайморит и еще несколькими название которых я не помню, но связанными с двумя предыдущими. В результате этих заболеваний несколько лет назад я лежал в больнице 4 раза с осложнением на слух. Слух падал более чем на 50%. Вобщем слух у меня теперь не 100% и есть риск обострения хронических заболеваний В больнице мне сказали что к армии я не годен и положили на операцию. Мне сделали проколы 2 раза, каждые разы что лежал в больнице делали промывание в общей сложности почти 2 месяца. За эти 2 месяца сделали рентген головы около 5-7 раз, точно не помню. На медкомисси в военкомате меня обследовал их лор, я ему все объянил, в итоге он просто постучал мне по лбу и по голове сверху пальцем, и за отсутствием справок с больницы, на момент прохождения комиссии, он вынес вердикт - здоров!

 

Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим всем??? и возможно ли получить освобождение от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В данной ситуации Вам необходимо для начала поднять медицинские документы, и вашу карту. Обратиться на медицинский форум.

В случае если у Вас имеется диагноз позволяющее предпологать, что Вы не годны к военной службе и Вам вынесли неправельную категорию годности обращайтесь с жалобой в вышестоящую инстанцию и с заявлением в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

Болею хроническими и, запущенными в детстве, заболеваниями, такими как: атит, гайморит и еще несколькими название которых я не помню, но связанными с двумя предыдущими. В результате этих заболеваний несколько лет назад я лежал в больнице 4 раза с осложнением на слух. Слух падал более чем на 50%. Вобщем слух у меня теперь не 100% и есть риск обострения хронических заболеваний В больнице мне сказали что к армии я не годен и положили на операцию. Мне сделали проколы 2 раза, каждые разы что лежал в больнице делали промывание в общей сложности почти 2 месяца. За эти 2 месяца сделали рентген головы около 5-7 раз, точно не помню. На медкомисси в военкомате меня обследовал их лор, я ему все объянил, в итоге он просто постучал мне по лбу и по голове сверху пальцем, и за отсутствием справок с больницы, на момент прохождения комиссии, он вынес вердикт - здоров!

 

Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим всем??? и возможно ли получить освобождение от армии?

 

День добрый. Врачи больницы не могут определять категорию годности призывника к военной службе по состоянию здоровья и их мнение не имеет никакой силы для врачей РВК. Вам следует обратиться на наш мед. форум, и, если наши врачи однозначно ответят, что имеющихся у Вас диагнозов достаточно - оспорить решение ПК в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...