Перейти к содержанию

Ухожу в Армию осенью 2008 года на год!


Рекомендуемые сообщения

Ухожу в Армию осенью 2008 года на год! Мне 20 лет, Я имею диплом о среднем профессиональном образовании Юрист с углубленой подготовой и корочку что я прошол курсы от колледжа - Пользователь ПК. Куда меня могут запихнуть со всем этим.Я буду в учебке 6 мес. и в Части 6 мес. или это ложь? Осенью заканчивают полторашки и двухгодичники - Это правда? И правда то что для так сказать"духов" отдельная казарма? А вот ещё в Учебке есть дедушки? Ну если у меня возникнут вопросы то я ещё напишу:biggrin: Мож кто чё мне популярно разъеснит!!?

:imho: :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сериал солдаты по Рен ТВ )))))

Куда запихнут - хз,это уже на месте станет ясно,а так все зависит от части,и заранее угадать невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути дела можно сказать следующее - на ваш вопрос не даст сейчас ответ и министр обороны. Всё зависит от части, куда попадёте, а это вы сможете точно узнать только на сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,но даже человек который отслужил в армии не сможет тебе точно все рассказать,т.к все зависит конкретно от чати,ведь везде разное руководство и т.д ... а насчет того куда ты попадешь,где то на форуме это обсуждали,и все сошлись на мнении что кто тебя купит туда и пойдешь,заранее забронировать место в части нельзя :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу в Армию осенью 2008 года на год! Мне 20 лет, Я имею диплом о среднем профессиональном образовании Юрист с углубленой подготовой и корочку что я прошол курсы от колледжа - Пользователь ПК. Куда меня могут запихнуть со всем этим.Я буду в учебке 6 мес. и в Части 6 мес. или это ложь? Осенью заканчивают полторашки и двухгодичники - Это правда? И правда то что для так сказать"духов" отдельная казарма? А вот ещё в Учебке есть дедушки? Ну если у меня возникнут вопросы то я ещё напишу:biggrin: Мож кто чё мне популярно разъеснит!!?

 

Запихнут тебя неизвестно куда.

Если добровольно прийдешь можешь с военкомом поговорить куда попадешь,выбрать день призыва.

Мне лично военком сразу сказал день,род войск и область куда я попаду.и все сошлось

вот осенью правда ты пойдешь на 2.8года

но не бойся,дедовщины в отношении вас 2.8годичников вобще не будет

т.к. в части останутся второй призыв полторашек(которим пох на всех,им бы до дома быстрее)и первый и последний призыв годичников(кем я и евляюсь,и уж поверь мне!НАХ мне ненужно гонять пацанов которые будут служить 2.8года,нам вас только жаль,искрене жаль

в учебкеты будешь пол года,если попадешь в нее

осенью уйдут 2 и 1.5 годичники

отдельной казармы не будет

в учебке есть дедушки

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот осенью правда ты пойдешь на 2.8года

но не бойся,дедовщины в отношении вас 2.8годичников вобще не будет

 

 

Лыко и мочало, начинай сначала...

 

Сами военные уже практически признались в распространении слухов с целью привлечь в военкоматы больше призывников.

 

Призывники осенью пойдут на ОДИН ГОД!

 

ХОМА, сам не ведись на провокации и других не пугай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если руководствоваться тем что мне сказал в свое время военком то...

служить тебе матросом(рядовым) ибо армии не нужны юристы.

сам являюсь юристом по среднему спец образованию.(рвусь в армию дак не пускают):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихнут тебя неизвестно куда.

Если добровольно прийдешь можешь с военкомом поговорить куда попадешь,выбрать день призыва.

Мне лично военком сразу сказал день,род войск и область куда я попаду.и все сошлось

вот осенью правда ты пойдешь на 2.8года

но не бойся,дедовщины в отношении вас 2.8годичников вобще не будет

т.к. в части останутся второй призыв полторашек(которим пох на всех,им бы до дома быстрее)и первый и последний призыв годичников(кем я и евляюсь,и уж поверь мне!НАХ мне ненужно гонять пацанов которые будут служить 2.8года,нам вас только жаль,искрене жаль

в учебкеты будешь пол года,если попадешь в нее

осенью уйдут 2 и 1.5 годичники

отдельной казармы не будет

в учебке есть дедушки

незнаю где это ты служиш что через полгода уже доступ к интернету а вовторых возврата к 2летке небудет а вот принудить могут подписать контракт офицерам тоже звездочки не помешают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, мне вообще как то параллельно, т.к. я уже свое мотаю.

Я говорю о том, что в части слышал. С осени 2008 года, призыв на 2.8 - 70%,

а со следуйщего года (2009) 100% - 2.8 спросите зачем?

Да затем , чтобы армия стала контрактной,

призывникам дадут выбор: 2.8 - срочка или 3 - года контракт

Я просто пишу, что знаю, отслужил я 2 месяца и щас дома в увале

Время рассудит…..

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью 100% служить один год. Этот срок установлен федеральным законом и чисто физически никаких изменений туда внести не успеют. И никакие слухи в министерстве обороны ничего не изменят, тк законы устанавливаются не ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что в части слышал. С осени 2008 года, призыв на 2.8 - 70%

И всё таки я предлагаю за распространение данной военкоматовской дезинформации на этом форуме банить нещадно...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну опять тему завели!

Умник,покажи закон о том что 2.8 будет,тогда поверим,а так,я ж могу сказать что я Дарт Вейдер и буду мировым владыкой,а бы все будете мои рабы!!! Верится? вот о чем и разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Призывник08!Многое,что здесь писали-полнейший бред,но есть и отчасти правильные ответы.

1)Начнём с осеннего призыва...Я слышал очень много реплик со стороны офицеров в/ч и со стороны военкоматов.Вообщем варианта 2 и верен из них только один и никакой другой:

а)Осеннего призыва не будет!Медведев собрался "заняться" армией и искореннить "дедовщину",оставив в части только молодой призыв,а этого можно легко добиться таким образом,т.к. последние годишники уйдут весной 2009 года,"не успев показать молодым всех прелестей армейской жизни".Срок службы с весны следующего года составит 2 года 8 месяцев.

б)Осенний призыв будет,но срок его всё-равно будет 2 года 8 месяцев...Такое уж у нас правительство...

P.s. Скорее всего будет именно по варианту "а",т.к. в основном все офицеры говорят именно так,в том числе и полковник моей в/ч.

2)С так называемой корочкой "Пользователь ПК" тебя запросто могут отправить в штаб для работы за компом.Естественно,это место под солнцем,но загарать тебе всё-равно не дадут=)

3)По закону годишники должны жить в отдельной казарме с постоянным присутствием офицера(это очередное нововведение Медведева).

 

Но мой тебе совет,не ходи в армию...Эта не та школа,которую надо заканчивать,можешь мне поверить.Меня комиссовали после 2-х месяцев службы.Я этого добился и моя радость штаны переполняет...И не слушайте всяких там Маршалов,потому как они подсадные утки Министерства Обороны и они заинтересованы приукрасить армию в розовом цвете и есть эти твари на каждом форуме,посвящённым призыву...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мы готовы в это верить,но где доказательства? законы? приказы? и т.п ! без этих документов это все лишь дезинформация!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...