Перейти к содержанию

Как попасть в определённый род войск?


Рекомендуемые сообщения

Сопсно, вопрос. Хотелось бы в ВДВ, либо спецназ ГРУ.

Есессно бегать не собираюсь, хотелось бы в армии хоть чему-то научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

вот я например попал во внутренние войска из за бумажки в личном деле "Рекомендуется для прохождения службы во ВВ МВД РФ на должность стрелка" !кстати рекомендую идти в вв так стрелять научишся отлично у нас каждую неделю стрельбы !есть ночные есть дневные есть психологические!а самое главное всегда занят постоянно в карауле!еда в карауле как дома но по перваку конечно так кормить не будут а через пол годика будеш как дома!и стрелять дают по 20 патронов а если дедушкам неохото стрелять то они тебе ещё и свои дадут !прикинь рожка два как высадиш очередями , даже дух захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что хочется научиться таким приёмам, которым не учат на гражданке.

У нас в инсте есть руководитель по рукопашке, бывший ФСБшник, но он говорит, что настоящей борьбе могут научить только в определённых войсках, вот и ищу на всякий случай, что за войска и как попасть туда:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергиус Грах, а что значит настоящая борьба? Настоящего бойца подготовить очень трудно. А среднестатистического человека можно обучить рукопашному бою за пол-года. Из срочника никто не будет готовить супермена, не к чему инвестировать время и опыт в того, кто может быть упорхнет через годик, и привет. То, что ваш знакомый называет настоящей борьбой - это не умение драться. Это наука (достаточно сложная) о том, как вывести человека из строя с минимальными энергетическими затратами. Иными словами человека учат грамотно и без лишних усилий наносить увечья. Вот этому вас на срочной службе учить точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тому о чём ты говоришь, готовят в спецназе ГРУ, если есть сильное желание туда попасть тебе необходимо заявить об этом в военкомате, желательно иметь спортивный разряд, идеальное физическое здоровье, и быть психологически устойчивее среднестатистического гражданина, а также быть готовым меньше спать, бегать по 12 км каждое утро, в общем работать на износ, далеко не все это выдерживают. У меня знакомый был коммисован из армии после 2х месяцев службы в спецназе ГРУ, то что он рассказывал это жесть, прежде чем туда идти подумай 1000 раз, готов ли ты к этому, надо ли тебе оно? Слабые духом там не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб попасть в элиту желательно надо иметь спортивные разряды не ниже 2 по "силовым" видом спорта

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому о чём ты говоришь, готовят в спецназе ГРУ, если есть сильное желание туда попасть тебе необходимо заявить об этом в военкомате, желательно иметь спортивный разряд, идеальное физическое здоровье, и быть психологически устойчивее среднестатистического гражданина, а также быть готовым меньше спать, бегать по 12 км каждое утро, в общем работать на износ, далеко не все это выдерживают. У меня знакомый был коммисован из армии после 2х месяцев службы в спецназе ГРУ, то что он рассказывал это жесть, прежде чем туда идти подумай 1000 раз, готов ли ты к этому, надо ли тебе оно? Слабые духом там не задерживаются.

 

А поцана твоего вообще комисовали или перевели в другие войска

п.с.:а то можно на месец пришел в спецназ и домой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, с 2008 года в ВДВ и прочие срочников действительно не берут. Если очень надо, то отслужив полггода в учебке (любой) подписывай контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Грамотному бою учат и на гражданке.. у нас был инструктор ранее обучающий спецназ, так он показывал как в 2-3 приема обезвредить 3 человек, жаль что пришлось уйти от туда...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я например попал во внутренние войска из за бумажки в личном деле "Рекомендуется для прохождения службы во ВВ МВД РФ на должность стрелка" !кстати рекомендую идти в вв так стрелять научишся отлично у нас каждую неделю стрельбы !есть ночные есть дневные есть психологические!а самое главное всегда занят постоянно в карауле!еда в карауле как дома но по перваку конечно так кормить не будут а через пол годика будеш как дома!и стрелять дают по 20 патронов а если дедушкам неохото стрелять то они тебе ещё и свои дадут !прикинь рожка два как высадиш очередями , даже дух захватывает!

 

Тоже в ВВ призывают. Я как раз стрельбой интересовался. Что еще ожидает? В караулы часто ходите? Что охраняете? Как с "внеуставными" дела? Какие ВУС есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни так смешно вас читать:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому о чём ты говоришь, готовят в спецназе ГРУ, если есть сильное желание туда попасть тебе необходимо заявить об этом в военкомате, желательно иметь спортивный разряд, идеальное физическое здоровье, и быть психологически устойчивее среднестатистического гражданина, а также быть готовым меньше спать, бегать по 12 км каждое утро, в общем работать на износ, далеко не все это выдерживают. У меня знакомый был коммисован из армии после 2х месяцев службы в спецназе ГРУ, то что он рассказывал это жесть, прежде чем туда идти подумай 1000 раз, готов ли ты к этому, надо ли тебе оно? Слабые духом там не задерживаются.

Уважаемый "Кречет" специально для таких как вы, которые не знают и пишут всякую ерунду обьясняю: В элитный Спецназ МВД(Витязь,Беркут,Альфа,ГРАД и т д) и в Спецназ ГРУ срочников не берут!

Берут в обычный спецназ ВВ МВД, который занимается охраной порядка на городских мероприятиях,охраной государственных обьектов,странспортировкой "зеков" по этапам!

Запомните это раз и навсегда!

Сначало вы несли чушь в моей теме, а теперь как я вижу переместились сюда.

Прежде чем, что то утверждать и советовать другим призывникам здесь на форуме, нужно тысячу раз удостовериться в том, правдивая информация это или нет!

Зайдите на специальный сайт Спецназа ВВ МВД и убедитесь в том, что вы не правы!

А то что вы будете в военкомате говорить: Я хочу служить именно в этих войсках, смешно выглядит, да и кто вас будет слушать.

А если в военкомате вам и пообещают, то как правило это полное враньё и обещают они специально, для того чтобы призывник потерял бдительность, поверил военкоматским обувателям и сам с огромным желанием пришёл на контрольную явку с вещами. А скажи они вам чистую правду о том, что вам не светит служить именно там где вы хотите, то где гарантия что вы сами явитесь на контрольную явку с вещами и не будете скрываться. Вот именно,что никаких! Вот(фактически все) военкоматские работники и обманывают призывников для своей же выгоды и про срок службы 2,8 это тоже их выдумки!

Поэтому я вас уважаемые призывники предупреждаю:

Не верьте работникам военкомата, а особенно если они вам говорят, что вы будете служить именно там где вы хотите, это полный развод и обман!

Данная информация не относиться к работнику военкомата и честному человеку, который заходит на форум под ником "Полковник".

 

Удачи вам уважаемые товарищи призывники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здорова Парни!Вот тоже хочу попасть в СпН ВВ...у меня хороший друг там служит....очень нравится...только вот не знаю как это сделать...

Слава СпН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Кречет" специально для таких как вы, которые не знают и пишут всякую ерунду обьясняю: В элитный Спецназ МВД(Витязь,Беркут,Альфа,ГРАД и т д) и в Спецназ ГРУ срочников не берут!

 

 

Жаль Маршала заблокировали. Очень интересно было бы узнать, откуда информация о том, что в Спн ГРУ не берут срочников. В контакте есть группа Спн ГРУ, так вот там люди очень "близкие" к Спн пишут, что срочников очень даже берут. На контракте сейчас, насколько я знаю, Спн ВМФ.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем!Подскажите как попасть в спецназ если полностью здоров и занимаюсь спортом???????????

 

Очень просто. Если категория годности А-1, тогда очень хорошо. Ну и образование не ниже полного среднего. Договоритесь в военкомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разряды есть это + или нет???

Конечно. Только он должен быть не ниже 1 взрослого (иные военкомату не интересны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...