Перейти к содержанию

Полгода до 27


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 26,5 лет, осталось продержаться один призыв, скажите, есть ли какие=либо малозатратные варианты, хочу заметить, что работаю официально, этот призыв погасил болезнью и дополнительным обследованием, в результате с неподтверждёнными данными жду осени, скажите какие варианты можно перебрать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего осень ты тоже переживешь без особых осложнений,т.к как шас с этим шумом о 2.8 годах службы,в военкоматах аншлаг будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заплатить за полгода аспирануры из рассчета 4-5 за месц, то где в 30 тыс.р. Зато призвать не смогут факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вам встать на учет в другом военкомате, не там где живете.:596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот призыв погасил болезнью и дополнительным обследованием, в результате с неподтверждёнными данными жду осени,
Здесь подробнее.

 

1. В какое мед.учреждение выдавался акт и выдавался ли вообще.

 

2. К каким врачам специалистам направлялись и с какими заболеваниями.

 

3. Что из мед.документов сейчас на руках.

 

Зацепиться можно за многое. Например нарушены стандарты диагностики в районной пол-ке, неполноценное обследование и т.п. Давайте попытаемся потянуть. Нам тоже осталось тянуть осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем призыве вас признают годным, вы же в свою очередь обжалуете данное решение в вышестоящую призывную комиссию и в суд, тем самым реализация решения о вашем призыве будет приостановлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем призыве вас признают годным, вы же в свою очередь обжалуете данное решение в вышестоящую призывную комиссию и в суд, тем самым реализация решения о вашем призыве будет приостановлена

Полностью согласен, но надо обладать хоть какими то знаниями или проконсультироваться у специалистов. :ciao:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым действенным способом является обжалование неправомерного решения:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки хочется получить ответ на свои вопросы. Судебное решение не в пользу истца может иметь место на первом же заседании. Что дальше?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хочу максимально долго тянуть, даже не сразу по повестке идти, но идти с новыми мед.документами, датируемыми сентябрём, по новому заболеванию (гиппертония и пр.), одновременно предоставляя им старые неподтверждённые акты, насколько я знаю, военкомат обязан выдать мне новые акты и направить на новое дообследование, думаю будет так:

1. 1-10 октября - первая повестка

2. 10-20 октября - вторя повестка

3. 20-30 ктября -прохожу мед.комиссию в воекомате, вручаю мед.документы и получаю направление

4. 1-10 ноября - иду и прошу записать меня с 01.12 (если возникнут сложности - буду говорить, что в данном мед.учреждении нет мест)

01.12 -оформляюсь и начинаю ходить через день, два

15.12 - получаю новый акт ( может и неподтверждённый)

идти не тороплюсь, может и повестку подожду и поздравляю коньячком военкома с новым годом.

Ответьте насколько реален мой план: спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь подробнее.

 

1. В какое мед.учреждение выдавался акт и выдавался ли вообще.

 

2. К каким врачам специалистам направлялись и с какими заболеваниями.

 

3. Что из мед.документов сейчас на руках.

Теперь здесь, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOCTOR REDDIS, мы такие же "Уклонисты" - тянем последний осенний призыв. Присоединяйтесь.

 

1. Копии актов которые сдавали в военкомат остались?

 

2. Какие врачи-специалисты заполняли акты и с какими заболеваниями?

 

Поясню мысль. Фишка в том, что к примеру Вас направили с ГБ в районную поликлинику. А стандарт диагностики прописан законодательно: то то и то. Если диагностические мероприятия проведены не в полном объеме с нарушениями - жалобу в Управление здравоохранения или в Управление по надзору в сфере здравоохранения. Требование - принять меры к устранению нарушений прав пациента и обязать ЛПУ выполнить свои обязанности.

 

Или обнаружили патологию в ан. мочи - схема та же. Вообщем зацепиться в медицине по ОМС можно практически за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты ещё не сдавал!
1. Перед тем как отдавать для заполнения ксероксы сделали?

 

2. В районной пол-ке или в стационаре? Куда Вас направляли от военкомата и с чем?

думаю получить их на след.неделе

3. Сразу сюда отписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь стандарты медицинской помощи, т.е. в каком объеме должна проводиться диагностика по различным заболеваниям и какое лечение согласно стандартам обязаны проводить пациенту:

 

-http://www.rspor.ru/index.php?mod1=standarts1&mod2=db1&mod3=db2&vid[0]=1&mkb10[0]=&findtext=

 

Несоблюдение стандартов - нарушение. Поэтому если Вас направили с заболеванием в районную пол-ку, то тщательно следить что "Недоделали" или провели с нарушением. Пока не будет выполнена вся положенная диагностика - акт не сдан по вине ЛПУ в которое Вас направил военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, всё что ты говоришь правильно, только направили меня в стацинар - прошёл я кучу врачей, даже тех о которых и не знал, сдал кучу анализов, так что доделали они всё, единственно акт получу на след. неделе, а в военкомат его понесу лишь осенью и только по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь
1.Предлагаю оставить "Вы".

акт получу на след. неделе,
2. В акте ляпов можно найти вагон и маленькую тележку. Но до октября про них не заикаемся. Потом запросите полную копию истории болезни: прошитую, пронумерованную, заверенную гербовой печатью ГКБ. Вам откажут предоставить информацию - жалобу в прокуратуру и в Управление по надзору в сфере здравоохранения.

 

Получите полную копию и/ б - начинайте обжаловать нарушение стандартов диагностики. Военкомату придется признать акт недействительным, выдать новое направление в др. гос.мед.учреждение.

прошёл я кучу врачей, даже тех о которых и не знал, сдал кучу анализов
3. Какую диагностику делали? С какими заболеваниями направляли?

 

4. Что сейчас беспокоит в плане здоровья, за что можно зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим Вы, соглачен, товарищ майор, и всё же Ваш план по затягиванию дела обжалованием, мне кажется малореалистичным,

1. Отказывают выдать историю болезни, пока я пойду подавать жалобы, то мне успешно вручат повестку с вещами, и в прокуратуре усмехнуться, типа мол много вас таких и мы приходим к суду, а это время, оббивание порогов и нервы, бесконечные нервы.

2. Я вам написал мой план по постановке второго диагноза в августе-сентябре, с получением новых актов, думаю он более осуществим.

3. Сейчас беспокоит тахикардия и пограничная стадия гипертонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...