Перейти к содержанию

Прислали 4 повестки


p1ng07

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня такая ситуация - окончил ВУЗ, 1 июля получил диплом. Мне пришло где-то 4 повестки в военкомат, я их лично в руки не получал и естественно ничего не подписывал, получали родители и тоже ничего не подписывали, в военкомат не ходил. На двух последних повестках стоял гриф прокуратуры - "предупреждение об уголовной ответственности" и ещё печать военкомата "поставлен на особый контроль" (точно фразы не помню, но что-то в этом духе).

Сейчас думаю поступить в аспирантуру.

Хотелось бы узнать:

1) Могут ли мне что-то сделать за то что я не явился в военкомат?

2) Что означают эти грифы?

3) Имеет-ли для меня какое-нибудь значение тот факт, что их передали родителям в руки?

4) Означает-ли окончание аспирантуры то что я не пойду в армию или надо обязательно получать кандидата?

5) Когда я прийду поступать в аспирантуру, могут возникнуть какие-нибудь проблемы с тем, что я не явился по повесткам в военкомат во время призыва и какие документы из военкомата необходимо предоставить в аспирантуру?

6) Могу ли я после окончания ВУЗа получать второе высшее образование ссылаясь на вторую отсрочку?

7) В приписном записано, что я должен явится с 01 по 10. 09. 2008г. Можно ли просто послать их с этими повестками, поскольку я мог и незнать о продлении призыва?

Подскажите пожалуйста ПОПОДРОБНЕЕ что с этим всем делать?

Спасибо за помощь. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...