Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут такая история! В осенней призыв 2007 мне приходила повестка с предупреждением от прокурора, и там ещё на обратной стороне были написаны вещи типа: призывников теперь будут ловить круглый год , и о всяких мерах ужесточениях... Вообщем с на нервы подействовали.

Я большой трус! И ни на одну повестку не являлся с тех пор как закончил учебу.Сегодня звонил участковый,а я сказал, что я не я и тут не живу. Кроме того я гей и уже 2 года встречаюсь с одним парнем.Боюсь, если меня призовут,то это разрушет мои отношения, и карьеру(я работаю в кино,перерыв год это очень много для моей деятельности). Мама на моей стороне,рвет повестки и говорит органам что нет меня дома. Но теперь я думаю,вот отбегаюсь я(остался год),а потом меня посадят или можно будет откупиться?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: конечно нарушая правило форума я выскажусь,ты долбоеб если косиш от армий, там нет ни чего страшнего если сам тока не дурак по жизни, и у тя такая жизненная позиция что я в ахуе от тя.у меня 3 брата отслужили под азбестом(кому надо тот узнает,где это и про че)вышли бугаями,с прямым взором в жизнь.

мне тока 16 исполнилось и я сын кадрового офицера,у меня 2 выбора,или я иду в школу милиций на 4 года(выхожу с высшим оброзованием и в званий лейтинанта)или я иду в армию на 1 год.я буду взятки давать кому тока можно чтоб меня в армию взяли(в смысле туда куда пожеще гоняют ):imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Скажем так,кому что надо! Многие считают так - зачем идти в армию если за этот год можно добиться много в своей карьере и отношениях ( про работу всякими сантехниками,уборщиками не говорим,а говорим про достаточно серьезные профессии,я например работаю в сфере PR ),многие думают - для такого чтобы я был четкий пацан пойду в армию,там меня накачают,покажут смысл жизни и научат быть крутым! Простите,но это не мое! для физ формы существуют фитнес клубы,бассейны и т.д , а лишать себя свободы на год я как то нехочу!. То что человек отслужил в армии это не показатель,и наоборот,все зависит от конкретного человека.

2maksyapa - Эти повестки это бред,пытаются запугать! ты за какие нибудь повестки подписывал? в военкомат ходил до этого? есть жалобы на здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не подписывал, и ни куда я не ходил,и жалоб вообщем не имею.

Я просто не хочу служить, имею я на это право в свои 26 почти:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров
Тут такая история! В осенней призыв 2007 мне приходила повестка с предупреждением от прокурора, и там ещё на обратной стороне были написаны вещи типа: призывников теперь будут ловить круглый год , и о всяких мерах ужесточениях... Вообщем с на нервы подействовали.

Я большой трус! И ни на одну повестку не являлся с тех пор как закончил учебу.Сегодня звонил участковый,а я сказал, что я не я и тут не живу. Кроме того я гей и уже 2 года встречаюсь с одним парнем.Боюсь, если меня призовут,то это разрушет мои отношения, и карьеру(я работаю в кино,перерыв год это очень много для моей деятельности). Мама на моей стороне,рвет повестки и говорит органам что нет меня дома. Но теперь я думаю,вот отбегаюсь я(остался год),а потом меня посадят или можно будет откупиться?:crybaby:

По поводу повесток если они вами не подписывались то они не имеют силы. То что забирают в армию круглый год это не правда. Однако при явке в военкомат вас обяжут подписать повестку. Но все таки думаю что вам нужно искать законные освобождения от призыва в армию. Например медицинские. Если же у вас есть высшее образование то вы можете поступить в очную аспирантуру и вам предоставят отсрочку на весь период обучения в аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скалиоз ,плоскостопие, гайморит(или как он там пишется). Но у меня такая проблема, я и врачей боюсь))

 

добавлено через 53 секунды

Я просто думаю, реально просто залечь на дно лет так до 29?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не все: срок давности уголовной отвественности за уклонение от призыва начинает исчисляться с достижением призывником возраста 27 лет и составляет 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то слово ВСЕ меня пугает, это в каком смысле))?

 

добавлено через 1 минуту

МММ спасибо)). А правда,что скоро будут призывать до 30 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегай)

Но если захотят, всё равно найдут, так что лучше никому не переходи дорогу)

 

Ну это не очень хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...