Перейти к содержанию

Прав ли местный военкомат ?


Рекомендуемые сообщения

Получил военный билет, признан ограниченно годен к военной службе по ст. 66 "в". В местном военкомате сказали, что я подлежу повторному медецинскому осведетельствованию через 3 года. В личном деле областная комиссия подписала что я не годен к службе, без повторных комиссий. Правомерно ли мне выдали военный билет с такой записью ? Хотя в военном билете стоит запись, что я зачислен в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военный билет, признан ограниченно годен к военной службе по ст. 66 "в". В местном военкомате сказали, что я подлежу повторному медецинскому осведетельствованию через 3 года. В личном деле областная комиссия подписала что я не годен к службе, без повторных комиссий. Правомерно ли мне выдали военный билет с такой записью ? Хотя в военном билете стоит запись, что я зачислен в запас.

 

ИМХО, не прав, т.к. переосвидетельствования были отменены еще в 2005-м г.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменялось ли постановление правительства от 31.12.2004г №886 об отмене переосвидетельствования с категореей "ограничено годен по ст.66 "в" имея военный билет и находясь в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все правильно, с 1 января 2005 года, пункт Положения о военно-врачебной экспертизе, предусматривающий проведение каждые три года медицинского переосвидетельствования граждан зачисленных в запас, признан утратившим силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменялось ли постановление правительства от 31.12.2004г №886 об отмене переосвидетельствования с категореей "ограничено годен по ст.66 "в" имея военный билет и находясь в запасе?

 

Нет, не изменилось:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...