Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я хочу обжаловать заключение военно-врачебной комиссии о моей годности к военной службе (степень годности Б ) в суд,в связи с чем вопросы:

1. просить признать незаконным только заключение военно-врачебной комиссии или и заключение и решение призывной комиссии (просто в армию меня не призвали, оставили до осени)

2. кого привлекать ответчиками?

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В качестве ответчиков Вы можете привлечь врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, и врача-специалиста (хирурга. терапевта и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В качестве ответчиков Вы можете привлечь врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, и врача-специалиста (хирурга. терапевта и т.д.)

 

Большое спасибо, хорошо если-бы ответили еще и на первый мой вопрос:

Просить признать незаконным только заключение военно-врачебной комиссии или заключение и решение призывной комиссии вместе (просто решение призывной комиссии мне не известно, т.к лично на ней не присутствовал, знаю только что оно есть и что по нему меня не призвали, а оставили до осени) ?

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше одновременно обжаловать и заключение о годности и решение призывной комиссии, для того, чтобы узнать какое решение по Вам принято, Вам необходимо написать заявление о выдаче копии решения на имя председателя призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас оставили на осень может быть два варианта:

1. вам предоставили отсрочку, что не может быть если вам поставили категорию годности Б.

2. в отношении вас вообще призывной комиссией не принималось никакого решения и вам остается обжаловать только заключение ВВК.

Вам необходимо написать заявление с просьбой предоставить вам копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Необходимо обжаловать и заключение и решение .

2. В качестве заинтересованных лиц необходимо указать 1) Призывную комиссию

2)Врача руководящего работой 1) врача-специалиста

 

Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...