Перейти к содержанию

Замена паспорта при нахождении в фед. розыске


Рекомендуемые сообщения

На данный момент мне необходимо сменить паспорт РФ. Не будет ли у меня проблем, если я нахожусь в федеральном розыске за уклонении от армии в армении.

P.S. Когда выяснилось что я нахожусь в фед. розыске, меня не выдали армянским властям, т.е. на територии РФ меня не будут трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин РФ и Армении. И мне нужно сменить российский паспорт. Я хочу узнать, возможно ли сменить паспорт РФ если армения обьявил меня в федеральный розыск за уклонение от армянской армии? :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное гражданство?

я думаю да,так как на территории РФ у тебя нету грешков.... итерпол то думаю тут участвовать не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня двойное гражданство.Сейчас дело до инерпола пока что не дошло. На территории РФ у меня нет никаких грешков. Меня розыскывает армянская милиция и армия. В России меня уже задерживали по данной причине, но отпустили как только выяснили что я являюсь гражданином РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж так,

В России меня уже задерживали по данной причине, но отпустили как только выяснили что я являюсь гражданином РФ.

то наверное должны заменить... почему нет? Ведь при замене паспорта, если интерпол не разыскивает, то не обязаны же наши менты проверять, не разыскивает ли какая либо другая (из почти 200) страна человека:)?

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста конкретный ответ:sad2: Возможно ли смена паспорта РФ при нахождении в фед. ? Поменяют ли мне паспорт или нет? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уверяю Вас, что ни о каком федеральном розыске в отношении призывника речи быть не может.

2.Смена паспорта и уголовное либо административаное преследование не связаны. Не переживайте - идите и меняйте паспорт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяют,не волнуйся,им до того что тебя розыскивает другое гос-во нету дела!

кстати,сколько в армении в армии служить надо?

отслужи в россии год и все,там тебя искать небудут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... отслужи в россии год и все,там тебя искать небудут!

А ты уверен что в Армении такое же законодательство как и у нас, что там засчитывается служба в армии другого государства?

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает,но может быть,ведь много где в мире практикуют это,например в Израиле и т.д ... Ждем ответа гражданина армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что в армении такое же законодательство как и у нас, что там засчитывается служба в армии другого государства?

 

В армении не зависимо от того служил или нет в других государствах все равно придеться служить, а если исполнилось 27 то обязан выплатить штраф государству, притом не маленький. Срок службы в армении составляет 2 года:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...