Перейти к содержанию

Дискинезия толстой и тонкой кишки


Гость 1Sergey1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я Призывник.

Недавно обследовался В Центральном НИИ Гастроэнтерологии, по направлению от ГСП(местный военкомат дал освобождение от армии, выдал бумагу на получение военного билета на начало июня. ГСП забраковал,ИМТ был выше нормы.Требовалось подтвердить диагнос Хр. Колит, т.к. получал в прошлый призыв НГ по этому заболеванию).

Диагноз:Синдром раздраженного кишечника с гипермоторной дискинезией тонкой кишки и гипомоторной дисикинезией толстой кишки с диареей. Геморрой вне обострения. Хронический гастрит.

На что я могу расчитывать?ст. 57, графа 1, пункт "в" подойдет?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: "Синдром раздраженного кишечника с гипермоторной дискинезией тонкой кишки и гипомоторной дисикинезией толстой кишки с диареей. Геморрой вне обострения. Хронический гастрит." от призыва ни как не освободит.

Синдром раздраженного кишечника в Расписании болезней вообще не указан.

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Геморрой необходимо иметь с частыми обострениями и вторичной анемией или с выпадением узлов II - III стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...