Перейти к содержанию

Почему служить должен каждый?


allykard

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа,леди и джентельмены,сэры и сэрихи,мальчики и девочки здравствуйте...:ciao:

Я рад Вас приветствовать в новой теме "Почемуже должен служить каждый?"

Меня зовут,Аллукард.

В этом разделе Вы можете задавать вопросы касающиеся всеобщей воинской повинности.И так,пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя что интересует?

Отношение к призывной армии в общем или к армии РФ в частности.

В армии нормального развитого государства служить должен каждый, так как больше некому. В армию РФ лучше не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, принудительная служба в армии - необходима. Альтернативый ей - просто не существует. Другое дело, что патриотизм должен быть разумным. Своя рубашка всё-таки к телу ближе. И ставить под угрозу свои здоровье, психику, а, возможно, и жизнь в мирное время в организации, почему-то называемой "армия" - мягко говоря - не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад Вас приветствовать в новой теме "Почемуже должен служить каждый?"

Меня зовут,Аллукард.

В этом разделе Вы можете задавать вопросы касающиеся всеобщей воинской повинности.И так,пожалуйста...

1)Кто тебе сказал что служить должен каждый? Ты что бредишь?

2)Тема создана в разделе юмор,а не в курилке как должно быть,так как к юмору данная тема совершенно не относится!

3)Тебе что подобных тем мало? Похожих по названию и смыслу тем в курилке полно и поэтому нет смысла создавать новую тему!

 

Вывод:Уважаемые форумчане,товарищ Аллукард хочет выделиться и чтобы на него все обратили внимание и именно поэтому он создаёт такие бредовые темы!

Заблокированы сроком на 1 месяц

EvreI и allykard

за взаимные оскорбления.

Огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Аллукарда.

Каждый нормальный пацан должен служить в армии чтобы стать там настоящим мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Аллукарда.

Каждый нормальный пацан должен служить в армии чтобы стать там настоящим мужиком!

 

я так не считаю.год не в армии можно потратить с пользой для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеёмся:

Пацан да че нормаль базарит-по пацански,так пацаны реальные и должны рассуждать.Кто косит тот лох,ну а че не так чтоли.Пацан везде пацан!Вся фишка заключается в том что дедовщина та вся по воровским понятиям построена!!!А нормальные пацанаы по воровским понятиям и живут.Логика...

Так что армия это наше-пацанское...Да вы знаете как дедами станем на салабонах отрываться будем...мачиловка...да.. Ну так че кабаны...

п.с.:как отслужиш все "бабы" твои,пацан...решай..и еще бакланство такое есть что в армии интилект понижается,и потом нигде работать,учиться несможеш, а нах он нам нужен?!простите за выражение.МЫ свое награбим!!!

/Аллукард/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Аллукарда.

Каждый нормальный пацан должен служить в армии чтобы стать там настоящим мужиком!

Аллукард если ты сменил ник на Леонардо,то это не означает что все на форуме этого не понимают! Если

будешь продолжать нести бред? То твои темы будут закрыты,а твой новый ник Леонардо будет забанен пожизненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал здравствуйте.То что я сменил ник это уже всем известно,и нинадо ничего понимать:lol:

Начсёт того почему меня закрыли читай мою new тему(Леонардо-это Аллукард).За берд как Вы говорите,меня не забанят:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже заканчивать этот бред на тему что должен служить каждый,любой из нас думает по разному на этот счет.и ненужно создавать глупые темы.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить РОДИНЕ это тебе не просто так...это нето как у каждого мнение относшения к гомессексуализьму например.ТЫ должне отслужить чтобы отдать долг РОДИНЕ,РОДИНА это тебе не просто так ты здесь не можеш думать...и выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Твоя тема создана позднее того как тебя разоблачили!

2)И прошу заметить что ты писал сообщения ником Леонардо и представлялся другим человеком и говорил что полностью поддерживаешь Аллукарда!

3)Тебе самому то не смешно над самим собой?

4)Клонирование запрещенно на всех форумах и поэтому такие элементарные вещи в правила многих форумов не вносятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, надо каждому мужчине служить в армии , в тех условиях дали понять что такое жизнь и как в ней жить.

Конечно я не говорю, что военное училище это то же самое, что и армия, но все же 5 лет и сейчас еще...

А чтоб стать нормальным человеком нужно либо служить в армии, либо расти на улице, не в прямом смысле конечно же. Тот кто знает, тот понял меня. Там такие же законы, что и в армии.

А чтоб самому себя "слепить" не оказываясь в различных жизненных ситуациях, то это просто невозможно!!!

Если живешь все время под опекой чьей то, то становишься оторванным отжизни реальной, от общества.

А если не бьешся за свое, то и вырастаешь слабым никому не нужным хлюпиком.... хотя нет, я не прав.. нужен..... Маме.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дамы и господа,леди и джентельмены,сэры и сэрихи,мальчики и девочки здравствуйте...:ciao:

Я рад Вас приветствовать в новой теме "Почемуже должен служить каждый?"

Меня зовут,Аллукард.

В этом разделе Вы можете задавать вопросы касающиеся всеобщей воинской повинности.И так,пожалуйста...

Говоришь служить ДОЛЖЕН каждый? Значит и Я?

Я ****ь никому ничего не должен.Зачем тебе кому то долги несуществующие навешивать.Ты считаешь, что должен - служи, но за других не решай!!!

И нет никакой воинской повинности, повинность(вина) - если ты в чём то виновен.А если ты не виновен - то нет и повинности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу больше пририкаться с инвалидами военной службы и туберкулёзными сидельцами, просто хочу сказать:

В армии пол части наркоманов, остальные психи!!!

Кто не хочет быть хлюпиком - походите лучше год в тренажёрный зал, мускулы накачаете и яйца целыми останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу больше пририкаться с инвалидами военной службы и туберкулёзными сидельцами, просто хочу сказать:

В армии пол части наркоманов, остальные психи!!!

Кто не хочет быть хлюпиком - походите лучше год в тренажёрный зал, мускулы накачаете и яйца целыми останутся.

 

А еще лучше заняться Боевым Самбо или Рукопашкой.

 

К предыдущим топам.

Проходить через всякое гавно, что бы стать мужиком - бред. НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ГОТОВЫВ в ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это уже было в своё время в разделе "Курилка" и если кто то начисто лишён чувста юмора ему этом разделе просто нечего делать. Брешите в "Курилке!"

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу больше пририкаться с инвалидами военной службы и туберкулёзными сидельцами,.

Это вы про себя сказали?

В армии пол части наркоманов, остальные психи!!!.
Полный бред!!

яйца целыми останутся.

А вы я так понимаю их уже лишились и поэтому предупреждаете всех что с вами случилось такое горе?

Я вам искренне сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHULCH62,как Вы относитесь к призыву?

 

Мне кажется что моё мнение известно всем, яотслжил в своё время. Мой сын отслужил в той же дивизии, собирается служить и мой внук, так что к призыву отношусь положительно, но никого не заставляю убеждать идти служить т.к. на данном форуме это бесполезная трата времени.

 

добавлено через 9 минут

Служить должны те у кого крепкое здоровье и нет законной отсрочки, а все кто косит для меня то, что изображено у Вас вместо подписи!:lol:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...