Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Специалисты!Я откосил по ПНД.Разрешите задать следующий вопрос,при снятии с учета в ПНД,куда передается карта(при условии,что лечения никогда не проходил,а просто числелся консультативно),все спарвки выдавались по первому требованию) и сколько хранится информация в архиве по поводу "больного"??????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Понятие "учет" подразумевает систематческие обращения за мед. помощью прохождение курса лечения. Поняте "снятие с учета" подразумевает прекращение курса лечения в связ с положительной симптоматикой заболевания и выздоровлением. Карточка (как и в поликлинике по месту жительства) может храниться сколь угодно долго, но не в картотеке, а в архиве. Помимо этого, если Ваш вопрос связан с трудоустройством, Вам следует учесть, все зависит не от факта нахождения Вашей карточки в ПНД, а от степени тяжестb заболевания и его наличия непосредственно в период трудоустройства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечения у меня не было..это однозначно,ни к каких учреждениях не лежал,а появлялся в данном заведении,только,когда были необходимы соотвествующие справки!!!я даже про своего "диагноза" не знаю.........

 

добавлено через 1 минуту

конечно, мой вопрос связан с именно трудоустройством....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откосил по ПНД
1. Какая статья РБ и дата решения ПК.

при снятии с учета в ПНД
2. Просто так "Сняться с учета" в ПНД сложно - выносится комиссионное решение врачей-психиаторов.

сколько хранится информация в архиве по поводу "больного"
3. Амбулаторная карта в ПНД в регистратуре 5 лет, 25 лет в архиве. Но информация есть в базе всех ПНД.
Понятие "учет" подразумевает систематческие обращения за мед. помощью прохождение курса лечения.
4. Немного не так. Диспансерный учет и динамический. Одному пациенту рекомендовано являться на плановые осмотры 1 раз в месяц, второму 1 раз в 3 месяца, третьему 1 раз в год, про некоторых "Забывают".
вопрос связан с именно трудоустройством....
5. Потенц. работодатель требует справку из ПНД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Диспансерный учет и динамический. Одному пациенту рекомендовано являться на плановые осмотры 1 раз в месяц, второму 1 раз в 3 месяца, третьему 1 раз в год, про некоторых "Забывают".

 

Про меня забыли...

 

Статьи в военном билете нет...просто "В" категория....стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБ и ПК,поясните непонятная аббревиатура???!!

По какой статье РБ (расписание болезней) вынесено решение ПК (призывная комиссия) с категорией "В".

 

Слово "Дата" не зашифровано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу знать если все-же я снимусь с учета,и спустя некоторое время принесу справку на работу,то при проверке по линнии ОСБ не сможет вскрыться сей факт состояния????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезней: http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/rasp5/

 

Военный билет выдан 3.07.2002г
1. Посмотрите повнимательнее запись в военнике. Точно не указан № статьи по которой были признаны четыре года назад "Ограниченно годным"?

при проверке по линнии ОСБ не сможет вскрыться сей факт состояния?
2. Если только по линии ФСБ и ИНТЕРПОЛА.:cowboy:

 

3. Вообще потенц. работодатель не имеет право требовать справку из ПНД. Если только Ваше трудоустройство не предполагает обязательного мед.осмотра врача-психиатора.

 

4. Пишите на какую должность претендуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Пишите на какую должность претендуете

 

Судебный пристав или в канцелярию прокуратуры,мечу в эти места...

 

Посмотрите повнимательнее запись в военнике. Точно не указан № статьи по которой были признаны четыре года назад "Ограниченно годным"?

 

перелестал статьи нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелестал статьи нет!
Уже проще.
Судебный пристав или в канцелярию прокуратуры,мечу в эти места...
1. Образование позволяет?

 

2. В каком виде потребовали справку из ПНД? Вы ничего не путаете?

Может потребовалась справка из ЛПУ (из поликлиники)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг устраивался в апреле этого месяца,была необходима справка из ПНД за подписью глав.врача и форма 086У из поликлинники по месту жительства......-это,что касаемо пристава...

 

в канцелярию,однокашницу взяли без образование,учимся с не на 1-м курсе юрфака.......это прокуратура соответственно...

 

добавлено через 1 минуту

опасаюсь,что проверка по линии ОСБ накопает про меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе могут принять граждане Российской Федерации, достигшие 20-летнего возраста, владеющие государственным языком Российской Федерации, годные по состоянию здоровья.

 

* Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: личное заявление;

* собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией;

* копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

* документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов об образовании, о дополнительном профессиональном образовании, присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадастровыми службами по месту работы (службы);

* документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или её прохождению (гражданин проходит медицинское обследование за счёт собственных средств);

* справку из органа государственной налоговой службы о доходах и имуществе, принадлежащем гражданину на праве собственности, являющихся объектами налогообложения.

 

опасаюсь,что проверка по линии ОСБ накопает про меня.
К сожалению здесь не владею. По всей видимости проверка по базам психоневрологических и наркологических стационаров имеется, могу предположить.

 

Разово обращались в ПНД, не наблюдались, не проходили лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6-м классе аж,постоянно поднималось давление...ну и не нашли ничего лучше как послать к детскому психиатру...а она потом передала в ПНД мою карточку,вот так и понеслось..потом откостил через знакомых за "скромное" вознаграждение и связи в ВОЕНОКАМАТЕ.....но чтобы поставили "В" ходил в ПНД,но не лежал....и не посещал вообще,надобности нет....имеются водительские права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу на днях сходить в ПНД и поговорить с глав.врачом на тему моего "учета" и необходимости его...надеюсь,что удастца сняться и покончить с этим раз и навсегда......

 

добавлено через 1 минуту

если б я знал????????!!!!!!!!!!,но удалось..хотя и лет было 16-ть ориентировочно....но они у меня есть,хотя и не пользуюсь,из-за отсуствия т.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу на днях сходить в ПНД и поговорить с глав.врачом на тему моего "учета" и необходимости его...надеюсь,что удастца сняться и покончить с этим раз и навсегда......
Решение о снятии с диспансерного наблюдения принимается комиссионно.
лет было 16-ть ориентировочно.
Обратитесь в ПНД "С улицы", просто за справкой для ношения газового оружия. Про свой"Учет" не говорите, может и амб.карта давно в архиве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказ...потом отпишусь,как да что...

 

добавлено через 2 минуты

я обращался в ПНД 3-года назад,брал справку для работы..работаю в ОАО РЖД,проходил комиссию при поступлении на работу....и опять удалось обойти острые углы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обращался в ПНД 3-года назад,брал справку для работы
С этого и стОяло начинать. Не ходите к гл.врачу, последствия непредсказуемые могут быть.

 

Отпишитесь как пойдут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра отпишусь или в ближайшее время....

а тогда-3 года назад я и был у глав.врача и он дал мне справку на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4. Пишите на какую должность претендуете

 

Судебный пристав или в канцелярию прокуратуры,мечу в эти места...

 

Посмотрите повнимательнее запись в военнике. Точно не указан № статьи по которой были признаны четыре года назад "Ограниченно годным"?

 

перелестал статьи нет!!!!

 

День добрый. Как бывший суд. пристав хочу сказать, что проблем быть не должно. В данном случае никто интересоваться Вашей историей в деталях не станет. Расписание болезней на 2002 год отличалось о настоящего !!! Помимо этого, на тот период на 13 стр. в.б. ставилась ст. Расписания болезней. Вам следует в любой поисковой системе набрать "положение о военно-врачебной зкспертизе", либо "постановление Правительства РФ №123".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...