Перейти к содержанию

Ответ областной комиссии


Рекомендуемые сообщения

2.06 на призывной комиссии моего РВК мне дали приписной с группой "В" (62"б", 13"д") вот так написано...

 

Сказали, что все данные направлены на областную комиссию и мне следует позвонить через месяц... звонил.. сказали, чтобы позвонил ещё через месяц... (((

 

Я закончил колледж и теперь не знаю... стоит ли поступать в ВУЗ? Какие шансы у меня получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы хорошие! Если решение областной комиссии будет незаконным,

оспаривайте его в судебном порядке!:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи, если это 62 статья, то вас должны 100% вызвать лично на КМО.

То что тянут это плохо, кожные высыпания могут пройти и если на КМО обнаглеют, то могут поставить к примеру Б-4. Главное для 62-ой статьи, чтобы во время КМО были проявления на кожи. Не знаю что конкретно у тебя атопический или экзема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... если честно -- я тоже не знаю...

 

Прост я пришёл в РВК что б мя поставили на учёт... всех прошёл... а мне потом говорят -- иди сходи в диспансер... ну вот так что-то в акте написано... я разобрать не смог... а в РВК потом вот сказали что написано выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянут время - очень плохой знак. Требуй письменного решения Призывной комиссии. Вполне возможно, что тебе просто дали отсрочку. Поэтому и тянут время до осени.

 

P.S. то, что в приписном стоит В - ещё ничего не значит. По крайней мере, в суде это не сильно поможет, если что. Обязательно требуй письменного решения ПК!

Есть такая профессия - бесплатно защищать имущество олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случай пробуй поступать в ВУЗ,так как если что,сможешь взять академический отпуск,а так можешь упустить возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, у меня похожая ситуация...

 

В конце апреля в районном ВК мне поставили группу "В" (сколиоз, остеохондроз), сказали, что позвонят и вызовут на КМО. Однако, уже закончился призыв, а меня так никуда не вызвали. Я звонил в военкомат, там сказали, что мое дело до сих пор на Фонтанке...

Получается, что либо комиссия прошла без меня, либо мне просот дали отсрочку, так?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,если дали группу В то значит отсрочки тебе не положено! Возможен такой вариант что просто не успели,но в любом случае я бы жаловался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.06 на призывной комиссии моего РВК мне дали приписной с группой "В" (62"б", 13"д") вот так написано...

 

Сказали, что все данные направлены на областную комиссию и мне следует позвонить через месяц... звонил.. сказали, чтобы позвонил ещё через месяц... (((

 

Я закончил колледж и теперь не знаю... стоит ли поступать в ВУЗ? Какие шансы у меня получить военник?

 

Да, шансы есть, а пока если есть возможность, можно и поступить в ВУЗ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,если дали группу В то значит отсрочки тебе не положено! Возможен такой вариант что просто не успели,но в любом случае я бы жаловался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня похожая ситуация...

 

В конце апреля в районном ВК мне поставили группу "В" (сколиоз, остеохондроз), сказали, что позвонят и вызовут на КМО. Однако, уже закончился призыв, а меня так никуда не вызвали. Я звонил в военкомат, там сказали, что мое дело до сих пор на Фонтанке...

Получается, что либо комиссия прошла без меня, либо мне просот дали отсрочку, так?

 

Спасибо.

 

Отсрочка дается только при предоставлении необходимых документов.

 

Ваше личное дело находится на утверждении в Обл. военкомате. Если в Обл. Военкомате категорию годности утвердят, вы имеете право на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...