Перейти к содержанию

Хронический гастрит


Гость syblemazia

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсат у меня комисиия признала хронический гострит и потсавила кактегорию годности Б-3 - а когда я смотрел список болезней то гострит относился к кгруппе В или НГ (не годен наверное ) .

И ещё вопрос : меня призвали на службу отвезли в обллостной военный комиссариет продержали там неделю , призыв закончился , меня отпустили - сказали что осенью призовут вновь - это вообще правомерно? Ведь элементарно я толком не могу работать а если ещё и осенью не заберут а оставят на весну - совсем бред получается -призывать , призывают , а на службу не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гастриту на "В" очень жесткие требования (практически недостижимые в реальности).

 

Ст. 59

 

К пункту "б" относятся (кат В):

 

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

 

К пункту "в" относятся (кат Б-3):

хронические гастриты, гастродуодениты с незначительным нарушением секреторной функции с редкими обострениями;

 

То есть надо иметь в карте записи о неоднократных госпитализациях за длительный период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...