Перейти к содержанию

Утерян просроченый паспорт


Гость Osno

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я скрываюсь от армии, в военкомате не разу в жизни не был, ни чего не подписывал. Заработал деньги на военный билет, или на адвокатов(как получится еще не знаю)...

Есть проблема, утерян паспорт да еще и старый (не поменял по достижению 20 лет) . как быть? Ведь ни военника не других документов кроме страхового нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть как быть... Идти в ОВД писать заявление об утере паспорта, получать новый. Как жить-то собираетесь дальше без паспорта-то?))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть паспорт и просроченный, но в некоторых случаях мошенникам удаётся на него (то есть на Вас), кое-что повесить. Начиная от сотовых контрактов, которые перепродаются потом гастарбайтерам, заканчивая кредитом в банке.

Так что лучше поскорее заявить об утере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления нового общегражданского паспорта никаких документов из ВК не требуется.

Если паспорт был утерян давно, то лучше при написании заявления это не офишировать.

 

... я скрываюсь от армии ...

Если люди сами себя записывают в уклонисты, то что же мы тогда удивляемся когда это делает военкомат о_О

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди сами себя записывают в уклонисты, то что же мы тогда удивляемся когда это делает военкомат о_О

 

Он не сказал, что он уклонист!!!Он сказал, что он скрывается!! Как ему ещё это назвать!!

Я например тоже скрываюсь, но уклонистом при этом ( по-закону) не являюсь, но по сути я уклонист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я скрываюсь от армии, в военкомате не разу в жизни не был, ни чего не подписывал. Заработал деньги на военный билет, или на адвокатов(как получится еще не знаю)...

Есть проблема, утерян паспорт да еще и старый (не поменял по достижению 20 лет) . как быть? Ведь ни военника не других документов кроме страхового нету...

 

Необходимо идти в отделение территориального управления Федеральной Миграционной Службы (сейчас они располагаются на месте бывших паспортных столов) и написать заявление об утере и просьбе выдать новый паспорт. Самое страшное, что может произойти при этом - Вам выдадут направление в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню: направление для постановки на воинский учет, если не состоите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...