Перейти к содержанию

срок давности...


Гость Alexid

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

в июне прошлого года я окончил ВУЗ, однако, уже в апреле прошлого года мне присвоено звание лейтенанта и был издан приказ о моем призыве. это (первое и следовательно второе), насколько мне известно, противозаконно - у меня не было высшего образования на тот момент. поправьте меня если я ошибаюсь. в июле устроился на предприятие из перечня - принес документы на отмену приказа и предоставление отсрочки. насколько я знаю, в ноябре военкомат ещё не отослал документы в Москву. сейчас я уволился с предприятия со всеми вытекающими последствиями. если военматчики так и не отослали документы и будут меня доставать с тем приказом о призыве могу я как-то опротестовать его (если он издан незаконно) - ведь прошел почти год? (конечно постараюсь не доводить да такого - рассматриваю вариант с очной аспирантурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы можете обратиться в суд. но в том случае, если вы были поставлены в извествность о выходе приказа о вашем призыве на военную службу и с этого момента прошло более 3-х месяцев, вам могут отказать в связи с пропуском срока давности для обжалоования данного акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...