Перейти к содержанию

Заявление в ВК (артроз II ст)


Гость Татьяна Б.

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна Б.

Верно ли составлено заявление в ВК для получения "В":

Я, ФИО, родился “__” _________198_ года.

Сообщаю Вам, что я страдаю заболеванием:

Левосторонний гонартроз II ст. посттравматический, преимущественным поражением латерального отдела сустава, повреждением латерального мениска, ЗКСС, хронический продуктивный синовит, постеро-латеральная нестабильность II ст.,

наличие которого подтверждается прилагаемыми документами, которые прошу приобщить к моему личному делу. Это заболевание подпадает под статью 65, п.«б» Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. N 123, в связи с чем я должен быть признан ограниченно годным к военной службе (категория годности «В»), освобожден от призыва на основании п.п. «а» п.1 ст.23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и зачислен в запас ВС РФ.

На основании изложенного, руководствуясь ст.28 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе»

ПРОШУ:

1. В рамках проведения призывных мероприятий вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;

2. Освободить меня от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3. Выдать копию решения призывной комиссии Кировского района, принятого в моем отношении, в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения:

1. Копия справки от “__” __________ 2000 года, выданной ортопедическим отделением …

2. Копия выписки из амбулаторной карты от «__»_________ 01, 04, 06 г.г.

3. Копия выписки из амбулаторной карты описания Rg N, N, N__ от «_»_____01, 04, 06 г.г.

4. Копия выписки из истории болезни N ___ от «_»________01 г. травмо-ортопед.отд.…

5. Копия заключения консультанта Консультативно-Диагностического ценра, д.м.н. …от «_»_____01, 04, 06 г.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую с этим вопросом обратиться наш юридический форум: Медицинское освидетельствование: процедура проведения и полномочия врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...