Перейти к содержанию

Слухи или правда грядут большие перемены?


Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи что в скором будущем срок службы увеличат с одного года до 2,8 года, а призывной возраст будет увеличен с 27 до 30 лет? всвязи с этим большой ажиотаж в военкоматах...многие неуспели попасть в этот призыв и даже расстроены....говорят подобные законодательные инициативы выдвигаются и законопроекты обсуждаются. Кто сведущ в этих вопросах... внесите пожалуста ясность.....?????

Если на Ваш мейл пришла повестка, то значит Вы будете отстранены от пользования интернетом следующие 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких вопросов создана тема в этом разделе форума и помечена как важная:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=24452

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что в скором будущем срок службы увеличат с одного года до 2,8 года, а призывной возраст будет увеличен с 27 до 30 лет? всвязи с этим большой ажиотаж в военкоматах...многие неуспели попасть в этот призыв и даже расстроены....говорят подобные законодательные инициативы выдвигаются и законопроекты обсуждаются. Кто сведущ в этих вопросах... внесите пожалуста ясность.....?????

 

От слухов, говорят, хорошо помогает лоботомия :ditsch:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать, все верно: слухи действительно ходят! Чего тут добавить?

 

добавлено через 1 минуту

всвязи с этим большой ажиотаж в военкоматах...многие неуспели попасть в этот призыв и даже расстроены....

Гы гы, чего расстраиваться, ходят слухи что те кто служили год, все равно будут потом призваны второй раз и будут 1.8 года дослуживать!

:lol:

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, военная хитрость военкомата удалась и теперь на несколько призывов у них появилась оперативная информация о количестве реально возможных призывников, так как многие прошли медкомиссии, но их оставили, но и во вторых они создали неплохой запас на будущии 1-3 призыва. Дальше посмотрим.

А все дело в том, что истерить меньше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это придумано для того чтобы повысить количесто военных,связано это с димографически кризисом начала 90ых гг.

п.с.:Сам я придумал этот слушок,и Анатолию подкинул,а он меня от призыва освободил за это...ха ха лохи:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин догадаться разве тяжело? слухи это слухи! ведь еще даж такого законопроекта нет! ваше млин,как народ ведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о продлении срока службы и призывного возраста остаются слухами, не имеющими под собой реального основания. Считаю необходимым завершить обсуждение данной темы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! как выйдет законопроект тогда и будем обсуждать,а шас тупо тратим время на объяснение ситуации тем кто эти слухи услыхал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я разговаривал с глав врачем и зав больницы по этому поводу. когда отмазу лепил, они оба сказали что это точно будет с нового года, не ручаюсь за их слова, но им в тот момент небыло смысла меня парить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я разговаривал с глав врачем и зав больницы по этому поводу. когда отмазу лепил, они оба сказали что это точно будет с нового года, не ручаюсь за их слова, но им в тот момент небыло смысла меня парить

Они то это откуда знают ? :shocking:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз откуда они знают, но говорили очень уверенно, как будто так и должно быть( врать им смысла небыло я разговаривал с ними уже после того как мне печать поставили в приписном и денежки им отдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы как увеличение срока службы находятся не в их компетенции и они не могут точно знать какой срок службы будет после нового года, а сказать уверенно можно всё что угодно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... говорили очень уверенно ...

На заборе тоже написано и тоже так это уверенно :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз откуда они знают, но говорили очень уверенно, как будто так и должно быть( врать им смысла небыло я разговаривал с ними уже после того как мне печать поставили в приписном и денежки им отдал)

 

просто, сказали, что бы ты был уверен, что деньги не зря потратил...

 

добавлено через 4 минуты

Всем спасибо, тема закрыта.....

 

добавлено через 7 минут

Всем спасибо, тема закрыта.....

Если на Ваш мейл пришла повестка, то значит Вы будете отстранены от пользования интернетом следующие 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, закрываем тему. Если будут изенения в законодательстве, то тема будет обязательно создана модераторами, а законодательные новеллы можно будет помотреть на сайте http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...