Перейти к содержанию

заключение в акте по плоскостопию....


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите у меня выявилось плоскостопие 3 степени:

 

по снимкам:

продольные своды: высота справа 10мм,слева 12мм,угол справа 165,слева 162.

 

принес в военкомат, из военкомата направили заполнить акт в травмпункт от студ больницы!

там написали типа плоскостопие 3 степени дао таранно ладьевых сочленений 1 степени, и где то указанно что "непонятное слово"(ф-зия) ходьбы не нарушена....движения в суставах не ограниченны....

 

скажите берут ли с таким диагнозом!?

и что меня ожидает дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Ваши цифры - "высота справа 10мм,слева 12мм,угол справа 165,слева 162" - очень перспективны. Вам должны дать категорию "В" и освободить от призыва.

Затем для утверждения категории "В" Ваши медицинские документы отправят в областную призывную комиссию. Посещение областного военкомата называется КМО - контрольное медицинское обследование. Оно может проводиться как заочно по меддокументам, так и очно при наличии самого призывника.

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...