Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Приходил к Вам на консультацию месяц назад. После этого прошел врача-окулиста, где мне выдали справку с результатами...по кот. я не годен, что Ваш врач подтвердил. И мне снизили цену договора. Вот сейчас хочу заключить с Вами договор. И хочу спросить. Когда я получу военный билет? И имеет ли смысл сейчас заключать договор, из-за того что призыв заканчивается 15 июля. Успею ли я пройти все мероприятия по освобождению от призыва и получению военного билета.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле чем раньше тем лучше все это оформлять,так как у нас Россия как на бобах,все может поменяться в один день!

Имхо,но я считаю что лучше оформлять ВБ не через ВК ( то есть самому туда приходить ) так как прийдя туда,тебе могут так мозги запудрить.... а лучше обратитсо в организацию,где с тобой пойдет адвокат и тогда они точно не отвертятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

Приходил к Вам на консультацию месяц назад. После этого прошел врача-окулиста, где мне выдали справку с результатами...по кот. я не годен, что Ваш врач подтвердил. И мне снизили цену договора. Вот сейчас хочу заключить с Вами договор. И хочу спросить. Когда я получу военный билет? И имеет ли смысл сейчас заключать договор, из-за того что призыв заканчивается 15 июля. Успею ли я пройти все мероприятия по освобождению от призыва и получению военного билета.

Спасибо за ответ.

 

День добрый. Военный билет Вы получите только после того, как решение об освобождении Вас от призыва будет утверждено призывной комиссией Санкт-Петербурга, т.е. по окончании призыва. В данном случае сроки не могут быть установлены с точностью до дней. Вместе с тем, мы во-первых сделаем все от нас возможное, чтобы ускорить данную процедуру; во- вторых - проконтролируем соблюдение нашими оппонентами сроков оформления в.б., которые в 90% случаев нарушаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...