Перейти к содержанию

Смена места работы


Гость fAN-fAN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

ситуация следующая: мой муж работает в гуфсине, соответсвенно есть отсрочка от армии. Сейчас он увольняется и поступает на работу помощником прокурора. Контракт подписал на 5 лет. И звание у него есть. Ему 27 в январе будет.

Скажите сохранится у него отсрочка от армии? И подлежат ли призыву помощники прокура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите сохранится у него отсрочка от армии? И подлежат ли призыву помощники прокура?

 

Нет не сохранится, но как я писал с прокуратуры не призывают часто, прокуратура договаривается с ВК, узнайте в кадрах точнее, в конце концов 1 призыв остался до 27:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При его увольнении он утратит право на отсрочку от призыва на военную службу по данному основанию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сохранится, но как я писал с прокуратуры не призывают часто, прокуратура договаривается с ВК, узнайте в кадрах точнее, в конце концов 1 призыв остался до 27:596:

 

а можно поподробнее, где Вы писали про прокуратуру? Как избежать этого последнего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, лиц, устроившихся работать в прокуратуру, как правило служить не призывают. Кадры договариваются с ВК в 99% случаев. Это Вам не ОВД...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законом не установлено право на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу в связи с работой в прокуратуре. Может быть где-то и договариваются, мне это не известно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что все подобные вопросы имеют не совсем законную подоплеку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Полкин Игорь! Я не предлагаю "решить вопрос" с армией, просто привожу пример того, что действительно у нас не все делается по закону, но такая практика есть и она от меня не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по этому поводу с вами и не спорю. Как говориться, что есть, то есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...