Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня звонком из военкомата на прошлой недели вызвали на городскую комиссию на сегодня в 14.

Сегодня утром звонят из военкомата и говорят что меня не внесли в списки. То есть дело переносится на осень. Я жду городской уже с апреля и за 3 месяца меня так и не смогли принять. Могу ли я как то воздействовать на военкомат или они могут так все тянуть годами?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было передано в городскую еще в декабре 2007 ого. С тех пор я уже 2 раза доносил документы в РВК, чтобы их послали на Угрешку и ждал когда меня вызовут туда для очного осмотра.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую комиссию.

 

добавлено через 44 секунды

Думаю что это чуть чуть военкомат пошевелит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за военкомат такой... какого района?

 

Меня на Угрешку вызвали через неделю после решения призывной комиссии РВК, а потом через месяц и ВБ вручили. Хотя в общем тоже по срокам не уложились, но все же быстро.

 

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ, нужно шевелить это сонное царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ПИСЬМЕННО запросить копию решения призывной комиссии.

Причем в шапку заявления дополнительно ( к сведению) забить председателя ПК г.Москвы и военкома Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха сегодня утром позвонили и сказали что можно сегодня к 14 приехать на Угрешку. :lol:

Жесть военкомат жжет не по детски. Такой бардак.:lol:

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите меня будут смотреть все врачи или только невропатолог? Мне сказали идти там к невропатологу.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно смотрит врач, по заболеванию которого претендуешь на категорию годности "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели меня все врачи и отменили В поставленное РВК. Врач в РВК как я понял ваще мало что понимает в медицине.

Дали Г и направление на дальнейшее обследование.

Врачи там конечно ужасные -хамят, ваще не слушают почти пациента.

Обследование будет примерно в сентябре. Могу ли я поступить в аспирантура и параллельно обследоваться по заболеваниям?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели меня все врачи и отменили В поставленное РВК. Врач в РВК как я понял ваще мало что понимает в медицине.

Дали Г и направление на дальнейшее обследование.

Врачи там конечно ужасные -хамят, ваще не слушают почти пациента.

Обследование будет примерно в сентябре. Могу ли я поступить в аспирантура и параллельно обследоваться по заболеваниям?

 

У тебя же по ВСД и по сосудам так ведь? По идеи они должны были смотреть лишь твои справки. Что вообще было?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По справкам поставили Б-4. Для освобождения по ВСД нужны обмороки, подтвержденные медицинскими документами. Видимо в РВК об этом не знали потому врач и поставил сразу В. Как я понял это явная ошибка врача.

Было так - невропатолог меня посмотрел, потом остальные врачи

На комиссии отменили решение РВК о В. Дали категорию Г до 1 ого октября и направление на обследование по полипам желчного пузыря, мочекаменной болезни, гемангиоме печени,хроническому простатиту и пиелонефриту

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По справкам поставили Б-4. Для освобождения по ВСД нужны обмороки, подтвержденные медицинскими документами. Видимо в РВК об этом не знали потому врач и поставил сразу В. Как я понял это явная ошибка врача.

Было так - невропатолог меня посмотрел, потом остальные врачи

На комиссии отменили решение РВК о В. Дали категорию Г до 1 ого октября и направление на обследование по полипам желчного пузыря, мочекаменной болезни, гемангиоме печени,хроническому простатиту и пиелонефриту

 

Фига себе у тебя набор какой заболеваний!

В военкомате врачей врачами даж не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор то большой, но все они токо в медкарте. Врач сказала - это все под вопросом, в больнице посмотрят.

Скажите я могу поступить осенью в аспирантуру и одновременно обследоваться по этим всем болезням?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты можешь и поступить в аспирантуру и обследоваться по направлению военкомата.

Тогда, если диагнозы подтвердятся и будут на категорию годности "В" тебя обязаны будут освободить от призыва и зачислить в запас.

Если же диагнозы не подтвердятся, то на основании справки из аспирантуры обязаны будут предоставить отсрочку по учебе.

 

При этом, поступив в аспирантуру справку в ВК сразу не отдавай, а то предоставят отсрочку по учебе. Сначала обследуйся и подтверждай заболевания, настаивай на освобождении от призыва и только потом отдавай справку из аспирантуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Видимо так я и сделаю. Гемора конечно много зато в армию точно не заберут.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скорее это врядли. Я уже 2 призыва пытаюсь это сделать, пока как видно неудачно.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление на обследование по полипам желчного пузыря, мочекаменной болезни, гемангиоме печени,хроническому простатиту и пиелонефриту

 

А Акт исследования состояния здоровья выдали?

Заполненный Акт следует передавать в ВК с сопроводительным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что направление на обследование выпишет РВК и все они написали в личном деле. 11 ого поеду на Угрешку за коп

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ого поеду туда за копией решение комисии. Мне еще акт что ли брать?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...