Перейти к содержанию

Пересечь границу


Рекомендуемые сообщения

Возможно это вопрос не совсем для этого форума, но все же... Я, являясь гражданином призывного возраста хочу посетить для отдыха страны ex'ussr(украина, если быть точнее), пропустят ли меня через границу если у меня не будет с собой приписного? Собственно приписной то у меня есть и даже отсрочка есть но по бюрократическим причинам в военкомате в приписном ничего про отсрочку не написали, ди еще и на первой страничке сказано что весной 2008 я подлежу призыву... Идти в военкомат и требовать эту подпись я откровенно боюсь, т.к. общение с работниками военкомата оказывает на меня сильное психологическое давление, и побуждает к употреблению ненормативной лексики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это вопрос не совсем для этого форума, но все же... Я, являясь гражданином призывного возраста хочу посетить для отдыха страны ex'ussr(украина, если быть точнее), пропустят ли меня через границу если у меня не будет с собой приписного? Собственно приписной то у меня есть и даже отсрочка есть но по бюрократическим причинам в военкомате в приписном ничего про отсрочку не написали, ди еще и на первой страничке сказано что весной 2008 я подлежу призыву... Идти в военкомат и требовать эту подпись я откровенно боюсь, т.к. общение с работниками военкомата оказывает на меня сильное психологическое давление, и побуждает к употреблению ненормативной лексики...

 

Можете не беспокоиться: сотрудников пограничной службы исполнение Вами воинской обязанности не интересует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще приписное (как и кстати паспорт бывшего СССР) вообще вроде бы нельзя вывозить было. Так что просить показать его не могут!

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, народ а если человека обьявили в розыск, так как он уклоняеться от военной службы, я думаю на границы такого человека повяжут погранцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну там вроде какая система - твои данные на границе проверяют по базе данных - где теперь пишут и то что ты должен денег ( алименты,кредиты,жкх ),то что тебя разыскивает милиция,и скорее всего то что тебя разыскивает ВК тоже там будет написано - это в аэропортах...

На границе с украиной ( если ехать жд транспортом ) собирают только квиточки,на наих ты указываешь куда ты едешь и когда приедешь обратно,возможно что эти квиточки тоже заносят в базу данных,где ты тоже можешь всплыть,и на обратном пути тебя будут ждать,так как им собственно не составит трудя связаться с РЖД и запросить у них информацию о том какие билеты ты покупал,но это уже напоминает сюжет боевика,и пограничники не будут этим заниматься,могу заверить на 99ть процентов,а если ты все таки злостный уклонист,то ты попадаешь под этот 1 процент )))) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и скорее всего то что тебя разыскивает ВК тоже там будет написано - это в аэропортах...

ВК никого не разыскивает ... ВК обращается в прокуротуру если есть на то основания и прокуротура инициирует розыск ... наверное стоит всё таки понимать разницу между банальным игнорированием ВК и наличием заведенного дела в прокуротуре.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще стоит сейчас обращаться в военкомат с просьбой дописать в приписное решение призывной комиссии ведь вроде как призыв, как бы лишнего беспредела не было(прийду я туда - а мне скажут - чувак у тебя отсрочки нету, ничего не знаем, и прямо из военкомата служить отправят:shocking: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК никого не разыскивает ... ВК обращается в прокуротуру если есть на то основания и прокуротура инициирует розыск ... наверное стоит всё таки понимать разницу между банальным игнорированием ВК и наличием заведенного дела в прокуротуре.

Уверен? а например когда милиция со списками стоит,значит они тоже в прокуратуру падали заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...