Перейти к содержанию

категория Б 3


Рекомендуемые сообщения

Конечно можете, только об этом нужно попросить в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца призыва осталась неделя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рассчитывю, я оспорю полюбому кат В, через суд ли или по другому, но у меня будет Б3, я выбрал конкретную часть с номером в конкретном городе, как мне туда попасть, если попрошу в комиссии в ВВС, то помогут? или есть другие пути? на осень пойду, поработаю, побегаю километры, покачаюсь и пойду в октябрь 100%, только хочу в конкретную часть, есь ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рассчитывю, я оспорю полюбому кат В, через суд ли или по другому, но у меня будет Б3, я выбрал конкретную часть с номером в конкретном городе, как мне туда попасть, если попрошу в комиссии в ВВС, то помогут? или есть другие пути? на осень пойду, поработаю, побегаю километры, покачаюсь и пойду в октябрь 100%, только хочу в конкретную часть, есь ли шансы?

 

Игорёк,подпиши контракт с вк и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что шансы имеются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет действительно? кстати скажите пожалуйста может кто поможет?

P.s по контракту сколько служат минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь2008 если срочку не отслужил, то по контракту не возьмут. Шансов попасть в конкретную часть ноль. Блат в данной части тоже маловероятно что поможет. потому как распред пункта тебе не миновать, а там если очень повезет и человек из той части в которую ты хочешь, успеет вперед других тебя забрать. Только так на сколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нет действительно? кстати скажите пожалуйста может кто поможет?

P.s по контракту сколько служат минимум?

 

минимум можно заключить на три года, если отслужил срочку

если нет, то тоже на три, но только после поступления на срочную службу и принятия прияги

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

вобщем категория б-3 из-за гинекомастии от анаболиков, легкой степени, почти незаметна, мне не мешается и если честно не понимаю какие ограничения накладывает. куда могут взять и куда есть смысл проситься? рост 179 вес 70 физформа отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sslon, извиняюсь за сей нескромный вопрос,но от любопытства меня распирает крайне) А в чём заключается эта болезнь? Неравномерное распределение веществ по организму или аллергия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че нескромного) уплотнения в сосках. неужели не слышал? есть истинная от стероидов, есть ложная это если человек жирный и сиськи большие. у меня истинная ) допингом на основе тестостерона добаловался) легкая степень, терапевту в военкомате когда сказал что гино есть, чуть орать не начала типа че только не придумают чтобы откосить(cуровая бабуля кстати), показал ей узи а потом и акт от эндокринолога и сказал что вообще сам хочу служить, успокоилась)). в чем моя болезнь я и сам не понимаю, это же не зрение и не плоскостопие, тем более гормоны давно в норме что подтверждено анализами. но так или иначе годность б-3 (( но слышал в зависимости от болезни из-за которой присвоена категория б можно расчитывать на что-нибудь лучше стройбата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че нескромного) уплотнения в сосках. неужели не слышал? есть истинная от стероидов, есть ложная это если человек жирный и сиськи большие. у меня истинная ) допингом на основе тестостерона добаловался) легкая степень, терапевту в военкомате когда сказал что гино есть, чуть орать не начала типа че только не придумают чтобы откосить(cуровая бабуля кстати), показал ей узи а потом и акт от эндокринолога успокоилась. в чем моя болезнь я и сам не понимаю, это же не зрение и не плоскостопие, тем более гормоны давно в норме что подтверждено анализами. но так или иначе годность б-3 (( но слышал в зависимости от болезни из-за которой присвоена категория б можно расчитывать на что-нибудь лучше стройбата)

 

Ясно. Не,не слышал) Я качаюсь чисто для себя,дома,без всяких там дополнителей, поэтому в специфике данной области заболеваний разбираюсь крайне слабо) Кроме стройбата ещё можешь рассчитывать на РВСН, ВВС, ЖДВ, ВВ, ИнжБат(типа стройбата,только там больше дел с техникой имеют,нежели со стройматериалами), мотострелки- в общем на всё,что по определению относится к сухопутным войскам.

 

ПС Только тихо,тссс,шёпотом,никому не говори: иногда,где-то на 8 случаев из 100 с категорией Б3 забирают и в Элиту(ВМФ,ВДВ). Только никому ни слова:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тихо,тссс,шёпотом,никому не говори: иногда,где-то на 8 случаев из 100 с категорией Б3 забирают и в Элиту(ВМФ,ВДВ). Только никому ни слова :biggrin:

 

чувствую в коченево под Новосиб отправлюсь в мотострелки, все знакомые с Б попадали туда, и только один в рхбз куда-то на дальний восток) по рхбз одни лестные отзывы. эх че гадать, уже скоро видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sslon, лично я,по степени крутости,все вышеперечисленные распределяю так:1)мотострелки(пехота); 2)РВСН-всё остальное-шлак,где ни постреляешь толком за всю службу,ни поучишься боевой и тактческой подготовке. Ещё велика вероятность,что в Свяязь можешь попасть. Там вообще сплошной рассос. Максимум,что за весь год они из полезного делают-это блиндажи обустроить для штаба на случай боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичный вопрос зачем ты сказал бабусе в военкомате про свою болячку которая тебя не беспокоит вообще и теперь спрашиваешь куда меня возмут с Б-3? Промолчал бы вообще и поставили бы тебе А-1 и пошел бы служить в "нормальные войска". НЕ логичный ты какой-то

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они карту запросили ну бабка и говорит че это тут написано (по вложеному узи с описанием не поняла что это, налицо квалификация). там еще два терапевта сообща бы разобрали. ну пришлось рассказать че и почему

 

да и если честно не думал что это прямо такая болячка, все таки первый раз призываюсь. знал бы придумал бы че

 

скорее всего мотострелки и будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, в РВСН не иди только там скука смертная практически везде, Есть исключения но их мало. А тебя могут кстати забрать туда, в ЗАТО сибирский, туда местных любят почему-то призывать у меня пол дивизиона было с Алтая.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я рассчитывать на службу в ВВС ? нужен точный ответ

 

С "Б-3" Вас могут призвать в ВВС.

Побеседуйте с начальником отделения призыва в военном комиссариате о возможностях предназначения в команду для ВВС.

На практике он непосредственно занимается комплектованием команд, согласно плана отправок, и если найдёте поддержку и понимание, то, Ваша мечта вполне осуществима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Б-3" Вас могут призвать в ВВС.

Согласна. У меня знакомый с такой же категорией как раз таки и служит в ВВС.

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже знакомого отправили служить в ВВС с Б-3... А с этой категорией и набирают либо в ВВС, либо в разного рода "интеллектуальные войска" - РЭБ, связисты и проч. Вот основные поля для этой категории. Ещё могут отправить в ЖДВ, если уж совсем не повезёт.

Тема 5 лет назад почти создана, модератор решил только сейчас ответить. Этот парень наверное уже отслужил давно и занят совсем другими проблемами.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...