Перейти к содержанию

Нашли язву


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня такая ситуация: я отслужил 7 месяцев, у меня нашли язву. Я лежу в госпитале. Врачи сказали что коммисуют. Как долго продлится этот процесс? Вылечат ли мне язву в госпитале? Имею ли я право надеятся на компенсацию?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается Ваша тема и позже Вы получите ответ.

2. Ответить одновременно сразу на все вопросы, как Вы понимаете, не возможно.

3. Сидеть за компьютером круглосуточно в отличие от Вас, у меня нет возсожности.

4. Как долго продлится этот процесс? - думаю, что не менее месяца. Вылечат ли мне язву в госпитале? - язву зарубцуют, но сама язвенная болезнь в последующем может давать обострения. Имею ли я право надеятся на компенсацию? - с этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здраствуйте. У меня такая ситуация : получил подтверждение ввк о категории годности 'в'. Меня забрали в часть но почему то не увольняют. Скажите пожалуйста куда из части отправляют подтверждение?и через какой максимум срок после признания меня ввк негодным должны уволить-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство о болезни должно быть утверждено в окружной ВВК. Насколько затянется этот процесс сказать сложно, так как это ещё зависит от удалённости Вашей части от окружного центра. После утверждения оно должно быть выслано в часть. По прибытии его в часть, Вас тут же должны уволить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...