Перейти к содержанию

срок службы с 2008!


Рекомендуемые сообщения

Правда ли, что с 2008 года срок службы будет 3 года? если нет сообщите пожалуйста какой срок службы предполагается?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит стебаться! Это не шутки.:nono2:

Ссылку на законопроект дайте если это не шутка.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанем за царя-батюшка, 25 лет ВОИНСКОЙ ПОВИННОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ... ещё один ... да не возмут тебя в армию, с таким мозгом в армию не берут :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Откровенно уже начинает надоедать опровергать эти слухи. ГОСПОДА УЖЕ СЛЕЗНО ВАС ПРОШУ ПРЕКРАТИТЕ ВЕРИТЬ СЛУХАМ И ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЮРИСТАМ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ РЕГУЛИРУЕМЫХ РОССИЙСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. Нет никаких поправок в законы об увеличении срока службы на данный момент. Я конечно понимаю что паника свойственна русской натуре, но ведь мы же живем не в 19 веке и уже даже не в 20. Обращаю ваше внимание. МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что кто-то с военкомата, запустил "засл(р)анца", и на форум, и тот хочет навести панику! Если 2.8 так 2.8 идите быстрей в военкомат, и пусть вас призовут, не надо отписывать здесь, тем более не новичок... Слов нет:ditsch:

Закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,Вы верите слухам?...:lol:

Эти слухи специально расчитаны на лохов,чтобы у них было мнение что лучше отслужить 1 год и забыть... чем 2.8года.И еще для того чтобы теперешние "деды",не очень расстраивались на счет своих двух лет службы и не пооубивали "молодняк".

п.с.:Это связано с демографическим кризисом 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allykard! Погуляв здесь по форуму в поисках ответа на один и тот же вопрос. я ещё раз утвердилась в своём мнении, что верить можно только в Бога. В общем, сколько Бог даст- столько и отслужит мой сынок. А он, кстати, вообще по этому поводу не загоняется, в отличие от меня. Колледж юридический успел закончить( хотя ему 18 только в ноябре исполнится), да и в военно-патриотический клуб опять собирается ходить, да и, вообще, психологически больше мне требуется подготовка к армии, а не ему- он спокоен.

Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga777,да, видно вы хорошо умеете воспитывать патриотизьм.А то как-то сейчас редко таких людей можно встретить чтобы от армии не загонялись.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...