Перейти к содержанию

призыв специалистов


posher

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем ситуация следующая закончил 4 курс, получил бакалавра, был отчислен и зачислен заново для обучения на специалиста. Но говорят, что с этого года отсрочка предоставляется только магистрам, а я попаду под осенний призыв. Так ли это? Также я обучаюсь на военной кафедре, которая в этом году закрывается, т.е. мы последний выпуск. В июле буду проходить сборы, надеялся что мне присвоят офицера и выдадут военник, недавно ознакомился с статьей в инете, в которой говорится, что бакалавры окончившие военку, будут призываться простыми солдатами, так что есть все шансы попасть в нашу доблестную армию. Кто-нибудь может мне помочь понять, правильно я все понимаю и есть ли смысл ехать в прутбой? сорри за небольшой оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, в соответствии со. ьст. 24 Закона ОВОВС отсрочку предоставляют гражданнам, обучающимся по программам подготовки специалиста, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

2 Этот вопрос лучше задать на разделе форума для офицеров запаса:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=11

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...