Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 ого июля у меня в 14 будет городская комиссия на Угрешке. В случае признания меня годным заберут ли меня щас или токо осенью? Что делать чтобы не забрали в июле еcли признают годным?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас признают годным заявите о своем несогласии с решением призывной комиссии и намерением подать заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гор. комиссии, обязательно заявите жалобы на состояние своего здоровья!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, меня зовут Юрий я призывник.

Меня интересует один вопрос, возьмут ли меня в ВДВ на призывной комисии меня спросили куда я хочу пойти служить я ответил в ВДВ со здоровьем у меня всё ОТЛИЧНО 1стадия здоровья , а многие мои друзья сказали что это всё чепуха то что говорят в Военкомате, говорят всё решают на угрешке .

 

Как мне быть , что если меня определят в войска в которые я не хочу , то что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для того, чтобы Вы могли служить в ВДВ необходимо, чтобы по результатам мед. освидетельствования Вас признали годным к военной службе без каких-либо ограничений ( категория "А"). Также необходимо написать заявление на имя председателя Вашей районной призывной комиссии и на имя председателя городской призывной комиссии, в котором изложить Вашу просьбу. Я уверена, что если в войсках ВДВ на момент Вашего призыва будут места , Вас при соблюдении первого условия обязательно туда зачислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для того, чтобы Вы могли служить в ВДВ необходимо, чтобы по результатам мед. освидетельствования Вас признали годным к военной службе без каких-либо ограничений ( категория "А"). Также необходимо написать заявление на имя председателя Вашей районной призывной комиссии и на имя председателя городской призывной комиссии, в котором изложить Вашу просьбу. Я уверена, что если в войсках ВДВ на момент Вашего призыва будут места , Вас при соблюдении первого условия обязательно туда зачислят.

 

А в какой форме писать заявление и куда их отдавать ?

 

И что если не писать заявление и сказать на угрешке своё желание служить в ВДВ , или если скажут другие войска ? можно будет что не будь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А в какой форме писать заявление и куда их отдавать ?

 

И что если не писать заявление и сказать на угрешке своё желание служить в ВДВ , или если скажут другие войска ? можно будет что не будь сделать?

 

День добрый. Ваше мнение может быть учтено, но в случае, если "вакансий" не будет Вы будете служить там, куда Вас пошлют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...