Перейти к содержанию

Обследование и сроки призыва


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий: Сейчас прохожу обследование в больнице по направлению из военкомата. Однако обследование затягивается. Что будет если я не успею пройти обследование до конца призыва? То есть акт выпишут 15 числом. Будет ли приниматься решение о моей годности к службе сейчас или все будет оставлено на осень? Или же вобще придется начинать все сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не волнует сколько ты будешь его проходить,так как когда тебе дали акт,и его зафиксировали в больнице ( то что ты явился ) то по док-там ты находишься на обследовании,как только ты его пройдешь,ты приносишь акт в военкомат,там тебе в зависимости от твоего диагноза выносят вердикт ) - годен либо нет! если да,то твое дело отправляют на КМО на подтверждение,и потом выдают ВБ,если нет,то ты приходишь осенью,проходишь мед комиссию,и - Здравствуй осень в сапогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть насколько я поимаю имеет определенный смысл затянуть обследование до 15 числа чтобы в случае чего иметь возможность обжаловать решение ПК в то время когда меня призвать не могут.

 

если да,то твое дело отправляют на КМО на подтверждение,и потом выдают ВБ

не совсем понял эту мысль что такое КМО и куда на подтверждение будут отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть насколько я поимаю имеет определенный смысл затянуть обследование до 15 числа чтобы в случае чего иметь возможность обжаловать решение ПК в то время когда меня призвать не могут.

 

 

не совсем понял эту мысль что такое КМО и куда на подтверждение будут отправлять?

 

 

КМО-Контрольное медицинское обследование, которое находится по адресу Загородный 54. Если ты не согласен с решение Призывной Комиссии, то можешь написать бумагу об этом. Тогда твоё дело пойдёт на КМО и там уже будет вынесено решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То есть сначала решение принимается в военкомате а если что то пошло не так то в КМО. Если и там что то не так, то в суд. да?

Правда я не знаю где Загородный 54, я не в Питере. Но за ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brm352

 

Призыв заканчивается 15 июля, призывная комиссия прекращает заседать еще раньше . И если принести акт 15 июля, то никто не будет рассматривать его, устанавливать категорию годности и тем более выносить решение.

Скажут приходить с этим актом в осенний призыв. И уже осенью на основании или этого акта, или отправят на обследование еще раз - будут принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что вы остаетесь на осень, т.к. сам мед. комиссия закончит работу ещё раньше, а именно они выставляют категорию годности, на основе которой призывная комиссия выносит решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге уже вряд ли удастся получить решение об освобождении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,они уже закончили работать...

Военкомат выносит решение о твоей годности,и посылает твое дело на кмо ( если ты не годен ) они просто не могут поставить тебе категорию в и выдать ВБ без подписи вышестоящей инстанции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...