Перейти к содержанию

Прохождение доп. Обследования


Гость DAV

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста такую вещь. Я прошел медкомиссию в военкомате, где мне дали направление на дополнительное обследование, вручили акт, и повестку на 24 ноября (сегодня 4 июля). У меня была язва желудка и 12-кишки, чтобы обнаружить это необходимо провести ФГС (15-минутная процедура), а по слухам обследование занимает 10-14 дней...

 

1) Можно ли мне пройти это обследование побыстрее (я работаю...)

2) Если у меня повестка на 24 ноября, могу ли я пойти в военкомат с актом сразу после мед.обследования (например 20 июля)...

3)В какой срок мне обязаны выдать ВБ на основании акта.?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обследование по выданному акту должн быть пройдено в том мед.учреждении куда направил военкомат ... о сроках прохождения мед.обследования необходимо говорить с врачами этого мед.учреждения.

2. Пойти можешь, но какое-либо решение призывной комиссией может быть принято только в период призыва (нынешний заканчивается 15.07, а новый начинается 01.10).

3. ВБ выдают не на основании акта, а на основании решения призывной комисии военкомата, после утверждения этого решения призывной комиссией субъекта федерации.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что призывная компания уже заканчивается и все чаще всречаются случаи, когда призывникам выдают акты на дополнительное обследование и выдают повестку на осень. Это говорит о том, что в этот призыв Вы опоздали и решение будет принято на основании акта в следуюем призыве. По моему мнению Вам необходимо пройти дополнительное обследование и ждать даты явки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...