Перейти к содержанию

Хотелось бы уточнить..:)


vovanvm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В этом году закончил колледж (среднее проф-е), потупал после 11 класса. Сейчас поступаю в университет на ускоренное очное.

Мне не дадут отстрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку, которую ты использовал на обучение в колледже.

Надо искать заболевания, дающие право на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Будем искать :) В этом году поставили скалиоз 10 градусов :( , а так надеялся на 11)) Но дали отсрочку по весу до осени.

Жаль что в моём городе нет конторы как prizyvnik.info(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать переделать рентгеновские снимки в другом мед. учреждении платно и посмотреть какой угол сколиоза напишут там.

А снимки как делал СТОЯ или ЛЕЖА или в 2-х положениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал в 2-х положених, в каком положении выдали окончательный снимок не знаю. причём послали на снимок шейного отдела позвоночника, а скалиоз у меня в поясничном отделе, стоило труда убедить врача в больнице сделать снимки обоих отделов. Но всё бестолку.

Расстроился сильно тогда, хирург на мед. комиссии сначала говорил что скорее всего в армию не пойду, а потом такой облом.

Снимки сделаны "тяп-ляп", линии по нескольку раз обведены и не сопадают, как будто пьяный человек чертил.

 

Если я принесу на следующую комисси снимки с платного учреждения, они могут меня отправить опять в бесплатное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимки на руках, то выложи их на мед. форум для консультации с врачом

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Кроме того, если снимки из платного мед. учреждения будут нормальные, то гос. больницу (куда направит ВК) следует ПИСЬМЕННО уведомить о наличии заболевания и просить заполнить акт на основании твоих снимков.

Со снимками из платной больницы следует зайти в пол-ку по месту жительства к хирургу и зафиксировать в мед. карте жалобы на боли в спине, установленный диагноз и назначенное лечение. Тогда есть шанс, что направят с актом в пол-ку по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...