Перейти к содержанию

Псориаз. Вторая кровь.


Гость Формальдегид

Рекомендуемые сообщения

Гость Формальдегид

История моя такая.

Я аспирант на 2 курсе обучения (Кат. А, НЕ офицер, ну ни как). Хочу уйти в этом году. Очень. Но сначала нужно разработать план Б.

Итак, где-то в марте 2008 года встал на учет в Районном КВД по псориазу.

На руках: амб. карта с записями диагноза. Обнаружил и зафиксировал первоначально в чужой п-ке (у матери на работе), где попросил сделать запись в свою амб. карту. Осень 2007г.

Так же есть мед. карта с рабочей п-ки, где также есть запись по диагнозу. Март 2008г.

И есть копия заключения ГКБ 14 им.Короленко. Апрель 2008г.

На приеме в КВД был один раз в апреле, когда и вставал на учет. Надо бы еще сходить, да что-то не вылезает бобока. Кстати, какую надо набрать статистику для обретения уверенного шага в РВК из аспы?

Надо ли делать выписки из карт и посылать заказным письмом председателю ПК или офицеру 2ого отдела? Или понадеяться на КВД? Достаточно ли этих аргументов для РВК или нужно проходить независимое обследование?

Да кстати мне вчера позвонили и попросили сегодня принести справку с аспы? К чему такая спешность? Может лучше дождаться 15ого (конец вес. призыва) и тада принести? А может вообще забить и пойти покаться на велике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично.Молоднц что заранее думаешь и думаешь головой. Диагноз перспективный. Я тоже по Коже отмазался))

я так понимаю есть 2 карты! вот и хорошо. ПРиоритетным является КВД. Там нужно обследоваться и пробовать лечиться чтобы были записи! Обращаться туда с обострениями обязательно и как можно чаще.

Плохо что заболевание сейчас не проявляется. Пробуй как то подействовать чтобы были обострения.

Про выписки из карт и заявления о наличи заболевания хорошая идея, но в том случае что уверен на все 100 что проявления есть заболевания и что диагноз подтвержден КВД. Почитай мою тему!

и подожди врача консультанта

Категория "В" по 62-ой статье пункт б) РБ.

 

Счастливый обладатель ВБ.

Моя тема: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20840

 

Спрашивайте по Коже. Чем смогу - помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какую надо набрать статистику для обретения уверенного шага в РВК из аспы? - вопрос не понятен

Надо ли делать выписки из карт и посылать заказным письмом председателю ПК или офицеру 2ого отдела? - вполне можно использовать . Или понадеяться на КВД? - если Вы состоите на учёте в КВД, то списки больных из него обязательно перед призывом оправляют в военкоматы. Достаточно ли этих аргументов для РВК или нужно проходить независимое обследование? - самое главное - это состоять на учёте в КВД

Да кстати мне вчера позвонили и попросили сегодня принести справку с аспы? К чему такая спешность? Может лучше дождаться 15ого (конец вес. призыва) и тада принести? А может вообще забить и пойти покаться на велике? - С этими вопросами рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Формальдегид

Кстати, какую надо набрать статистику для обретения уверенного шага в РВК из аспы? - вопрос не понятен

Вопрос важный, поэтому я его растолкую.

Я хочу уйти из аспирантуры, как можно скорей. Для этого мне надо побыстрей получить военник. Скорей всего, мед. освидетельствование в РВК мне не дадут пройти, пока я пользуюсь отсрочкой по образованию. Следовательно, единственный, кто может ускорить этот процесс - это глав. врач КВД (или кто там?), а повлиять - я с моей болячкой и с хорошим виски (по крайней мере, мне так кажется:) Поэтому, я хочу знать, как долго мне ходить с обострениями в КВД? После какого n-ого посещения мне дадут военник и когда мне можно будет спокойно уходить из аспы? Ускорят ли выписки на принятие решения? Как это все там происходит? (В идеале хотел уйти в этом году.)

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, я хочу знать, как долго мне ходить с обострениями в КВД? - чем чаще, тем лучше. После какого n-ого посещения мне дадут военник и когда мне можно будет спокойно уходить из аспы? - военный билет выдаёт не КВД, а военкомат. И пока Вы не закончите аспирантуру, военкомат Вами заниматься не будет. Ускорят ли выписки на принятие решения? - чем больше будет меддокументов, тем быстрее Вас освободят. Как это все там происходит? - Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Затем для утверждения категории "В" Ваши медицинские документы отправят в областную призывную комиссию. Посещение областного военкомата называется КМО - контрольное медицинское обследование. Оно может проводиться как заочно по меддокументам, так и очно при наличии самого призывника.

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Формальдегид

чем чаще, тем лучше. Процесс-все, результат-ничто.

Чую делать надо так.

1. Вызвать псор и в КВД.

Знаете какие-нибуть способы?

2. Получить выписки и направить в РВК заказным письмом.

А кто и где делает выписки из карт? Ничего если диагноз зафиксирован первоначально в чужой п-ке (у матери на работе), где я попросил сделать запись в свою амб. карту? Там и надо делать выписку или можно в своей поликлинике?

3. Уйти из аспирантуры.

4. Пройти освидетельсвование в РВК.

5. Молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...