Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз как лучше поступить. Ситуация следующая.

в июле мне исполняется 27 лет, до 26 лет имел отсрочку от призыва по учебе. в 26 закончил институт, изменил место жительства, переехал в пределах того же подмосковного города, сразу прописался, ничего не приходило, никто не звонил. Могу ли я спокойно пойти в 27 лет и 1 день и начать получение ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не подписывали повестки и не уклонялись то все в порядке.У вас все законно насколько я понял притензий у ВК к Вам быть не должно...Идите спокойно и делайте ВБ - должны и просто обязаны дать. Единственно - могут со сборами пристать

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле мне исполняется 27 лет ...

Воспользовавшись поиском можно узнать, что получить ВБ (начать его получение) можно только во время призыва (который заканчивается 15 июля).

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижении 27 лет можете спокойно идти в военкомат:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись поиском можно узнать, что получить ВБ (начать его получение) можно только во время призыва (который заканчивается 15 июля).

После исполнения 27 лет можно приходить в военкомат в любое время, а не только в сроки призыва.:nono2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрюк Валентин

А если повнимательнее прочитать моё сообщение, то можно увидеть что я не писал о том когда можно, а когдя нельзя приходить в ВК ... а написал что процесс оформления ВБ может начаться только в призывной период, так как для получения ВБ (даже после достижения 27 лет) необходимо пройти мед.комиссию, а она работает только во время призыва.

 

И еще, вы хотете сказать что до достижения 27 лет в ВК нельзя приходить в любое время? :nono2:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...