Перейти к содержанию

Нужна консультация по выезду за границу


Гость Swiftus

Рекомендуемые сообщения

Уменя такая проблема мне нужно выехать загарницу на 3 месяца(г.Баку Азербайджан) Повестки мне невручали ...18.09.89 дата рождения Могут ли возникнуть проблемы с выездом из РФ и есле да т как их избежать

собираюсь ехать в ближайшие дни июня!

Посоветуйте как посутпить!

Загранку имею получил 18 05 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На границе повяжут, в сапоги и служить :lol:

 

Ну сколько можно про одно и тоже ... юзай поиск.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазив по форуму ненашол однозначного ответа

НЕ ВУРЮ! (с) Станиславский

 

Работники пограничного контроля никакого отношения к военкомату не имеют.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВУРЮ! (с) Станиславский

 

Работники пограничного контроля никакого отношения к военкомату не имеют.

 

Отлично значет спокойно еду спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте у меня такая ситуация - решение по призыве принято в апреле 2008г. Сейчас решение приостановлено - обратился в суд, который отложен и состоится в середине сентября. Собираюсь съездить за границу на 10 дней.

 

В соответствии с законом О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

2) в соответствии с законодательством Российской Федерации призван на военную службу или направлен на альтернативную гражданскую службу, - до окончания военной службы или альтернативной гражданской службы;

 

Могут ли быть какие-либо проблемы при пересечении границы? В розыск я не объявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уменя такая проблема мне нужно выехать загарницу на 3 месяца(г.Баку Азербайджан) Повестки мне невручали ...18.09.89 дата рождения Могут ли возникнуть проблемы с выездом из РФ и есле да т как их избежать

собираюсь ехать в ближайшие дни июня!

Посоветуйте как посутпить!

Загранку имею получил 18 05 2007

 

День добрый. При наличии загранпаспорта Вы можете выезжать заграницу, проблем быть не должно.

 

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте у меня такая ситуация - решение по призыве принято в апреле 2008г. Сейчас решение приостановлено - обратился в суд, который отложен и состоится в середине сентября. Собираюсь съездить за границу на 10 дней.

 

В соответствии с законом О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

2) в соответствии с законодательством Российской Федерации призван на военную службу или направлен на альтернативную гражданскую службу, - до окончания военной службы или альтернативной гражданской службы;

 

Могут ли быть какие-либо проблемы при пересечении границы? В розыск я не объявлен.

 

День добрый. К сожалению нормы ФЗ "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ" не предусматривают возможность обращения гражданина в суд и приостановления решения о призыве. Вместе с тем, в настоящее время призыв окончен и решение суда в законную силу не вступило. Полагаю, Вы можете беспрепятственно покинуть РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...