Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопросы таковы:

Мне 24 года, на учет поставлен в 2003г. Последний Раз был там весной 2006г. На тот момент учился.

Этот призыв начался в апреле если не ошибаюсь.

20 мая комне пришел участковый, меня дома не было открыла мать, сказала что меня нет, и вообще последний год я здесь редко появляюсь.

Участковый сказал что меня ищут как укланиста. Хотя повестке по почтовому адресу не приходило ранее.

Мое личное мнение: мне где то в мае мне пришло письмо закозное. Под распись. Я не ходил. Потом пришло повторное уведомление, что пришло письмо. Я тоже не ходил. Подозреваю что это могла быть повестка.

Я ни где не расписывался, писмо если за ним не является адресат через месяц уходит отправителю. Сегодня звонили сказали что из прокуратуры мать взяла трубку приглашали ее на беседу.

В связи с занятостью мать отказалась. Если честно подозреваю что всетаки это были военком. так как говарящий не знал номера кабинета куда надо придти и представлятся отказался. Что мне вообще может грозить? И как мне быть? Побегать до 16 июля, или что нибудь придумать или еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарайтесь решить возникшую проблему. или вам придется скрываться до окончания призывного возраста. кроме того, если вы, например, устроитесь на работу, вас смогут не только найти, но и привлечь к уголовной отвественности. в данный момент вы фактически находитесь на нелегальном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас принципиально хотят призвать, но не могут найти. ВОт и пугают различными органами. До 16 июля уже ничего не сделаете, будьте осторожнее и все. А к осени думайте сами. Либо искать вариант отсрочки или освобождения, либо скрываться, либо служить. Вашу фамилию занесут в список так называемых "уклонистов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. как быть я окончил институт и отрочка закончится 05.07.08 я у же зачислен в асптрантуру но учиться не хочу у меня на руках справка 26 у меня плоскостопие 2-3степени хочу получить военик может мне не носить в военкомат эту справку а осенью проити комиссию и получить военник.а позакону в какие сроки я должен принести эту справку в военкомат и будет ли она осенью действительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно плоскостопие 3-й степени для категории В

либо 2-й , но с артрозом второй степени

при этом твое плоскостопие, какой бы оно степени не было, могут легко занизить и призвать. Разберись для начала в своих болячках и покажи четкие диагнозы. Без них можешь сразу идти "за военником" в кирзовых сапогах - через год выдадут билет.

 

Что касается прокуратуры...

Как бы ни была занята твоя мать - рекомендую НЕ ходить в прокуратуру. Тем более по звонкам. В прокуратуру люди вызываются повестками на допрос, но никак не телефонными звонками. Собственно даже в том случае, если ее вызовут на допрос - она имеет право

просто отказаться отвечать на все вопросы относительно тебя, ссылаясь на 51 статью конституции.

Если она пойдет в прокуратуру и напишет объяснительную - на тебя точно заведут уд или придумают еще какую гадость.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить по медицине с плоскостопием очень тяжело,так как все может быть! поэтому пока ты в аспирантуре,лучше пройди обследования,вдруг что другое найдут) если нет,то развивай плоскостопие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить по медицине с плоскостопием очень тяжело,так как все может быть! поэтому пока ты в аспирантуре,лучше пройди обследования,вдруг что другое найдут) если нет,то развивай плоскостопие)
да тут и косить то нечего нехватает 2мм высоты и угла 2градуса конечно от военкомата врачи ренген делают ушло как и сомнои сделали стоял почти на двух ногах а какие интересно есть способы развивать плоскостопие поделись опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...