Перейти к содержанию

более тонкие вопросы касательно Веса


Гость Orion182

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Облазил форум вдоль и поперек, но так ответа на свой вопрос и не нашел.

У меня недостаточность питания (рост - 174-175, вес 53кг), закончил институт и завтра нужно идти по повестке в военкомат. Еще в феврале мне пришла повестка, прошел медкомиссию и они ЗАРАНЕЕ мне вручили следующую повестку на 2 июля и заставили подписать.

Вопрос:

Где можно в больнице засвидетельствовать мой вес и рост? Для того, чтобы мне не округлили вес до 56, а рост уменьшили на пару сантиметров, как это происходило всегда. И если в больнице мне ни чего не сделают в письменном виде, то могу ли я оспаривать в суде фальсификацию данных военкоматом? Заранее спасибо.

 

P.S. Я с г. Ростов-на-Дону. Хотел узнать, есть ли ваши представители в моем городе? Ваша помощь нужна не только в Москве и Питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес и рост хоть терапевт может в твоей поликлинике в карте записать.

Про суд, оспорить решение мед. комиссии можно всегда..... а вот чем все это закончиться вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ. То есть как я понял, запись терапевта о моем росте и весе является полноправным документом, с которым уже можно будет идти в суд или нужны будут еще засвидетельствования моего веса и роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно в больнице засвидетельствовать мой вес и рост? - лучше всего, если это будет сделано эндокринологом. Для того, чтобы мне не округлили вес до 56, а рост уменьшили на пару сантиметров, как это происходило всегда. И если в больнице мне ни чего не сделают в письменном виде, то могу ли я оспаривать в суде фальсификацию данных военкоматом? - конечно можете. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...