Перейти к содержанию

Можно вопрос


Гость Привет

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, я закончил военую кафедру и прошёл сборы, и получил высшее образование, но есть одно но: в приписном у меня изначально написанна категория Ц т.е. ограниченно годен, так же когда я проходил вторую мед-комисию (ещё до поступления на военную кафедру) я отказался от госпитализации, они об этом селали пометку в моём деле, правда потом когда я поступал на военную кафедру, я пришёл в свой военкомат, прошёл медкомиссию, отлежал в больнице, первоначальный диагноз не подтвердился и мне разрешили подписать контракт с военной кафедрой! Там в военкомате, не смогут ли мои первоначальные выкрутасы (категорию Ц и отказ от госпитализации) как-то против меня поставить и не дать мне звание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не смогут, т.к прошлые данные не имеют значения, т.к вы подписали контракт с военкой, следовательно, подошли по категории годности. Вы закончили военку и ВУЗ, поэтому вам обязаны присвоить звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а вот ещё у меня такой вопрос, сейчас у меня на руках уже и диплом и бумага с печатью, что я прошёл сборы и закончил воеку, но до конца призыва (до 15 числа), я в наш военкомат идти не хочу, есть ли какой лимит по времени, когда я должен явится в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 2 недели. После этого у них появиться возможность привлечь вас к АО в размере штрафа до 500 р. Но появиться это еще не значит, что привлекут. Так что если уж так не охота иди, то можно подождать и сходить после 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...