Перейти к содержанию

Повестка до диплома


Гость Toki

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка!

Повестку на ОСП выдали на 1 июля 2008 года, Но диплом в колледже выдадут только в конце недели, т.е. после 4го июля...

Меня могут забрат в армию до того как я получу диплом?

PS в договоре заключенном в колледже написанон что я учусь по 1 июля 2008 года...

PSS Военный комессориат сказал мне что я "годен с ограничениями" (цитата)! Это категория Б или В? я так и не понял...

PSSS И что нужно брать с собой на ОСП??? (кроме документов на счёт обследования которые выдали в больнице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

В вашем случае вы можете обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке так как в отношении вас не могут проводить мероприятия по призыву до окончания действия у вас отсрочки. Когда вы подадите заявление в суд решение о призыве вас будет приостановленно и вас не призовут. Далее вы уже сможете подготовиться к осеннему призыву предварительно пройдя обследование и выяснив подлежите вы призыву с вашими заболеваниями или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка заканчивается с окончанием нормативног срока обучения по Вашей образовательной программе. Как правило, это 30 июня.

 

Если обжалуете решение о призыве, то исполнение этого решения будет приостановлено и отправляться на службу Вам не придется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врачи на ОСП не увидят заболевания, соответствующего категории годности "В", "Д", или "Г", то Вы пойдете служить. Если Вы собираетесь идти служить, то на ОСП идти не следует. В этом случае стоит написать и отправить жалобу на решение призывной комиссии Вашего муниципального образования в призывную комиссию субъекта РФ и/или заявление в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...