Перейти к содержанию

Остеохондроз+пигментное пятно+гигромы + варикоз


Гость epos

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! У меня ряд заболеваний: Остеохондроз грудного отдела,пигментное пятно на всю ногу ягодицу и часть спины,гигромы на подеме обеих ног вызваные разрывом суставной сумки(спортивная травма), варикоз. Возьмут ли меня в армию с этими заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я консультирую только по российскому законодательству. Украинских требований я не знаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я консультирую только по российскому законодательству. Украинских требований я не знаю.

 

 

 

 

 

у них все легче)) там просто скажешь болен и тебе поверят)) и + у них очередь в армию и отсрочки не отменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Наверно в армии кормят лучше, чем на гражданке. Ведь там непонятно что творится с властью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается отсрочки что в России что в Украине одинаково за исключением некоторых поправок но заболеваний это не касается. А на счет армии у нас все кто возвращаются тихонько молчат и вообще не желают даже о ней упоминать. Несколько друзей получили инвалидность после возвращения с армии. Если у вас еще ктото следит за исполнением прав военнослужащих то у нас такого нету все конфликты заминаются и не в пользу солдат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...